о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
после чтения сегодняшнего хронографа я бы сказал, что тут еще и самим банкирам надо вести себя достойно. а не пытаться под шумок воровать клиентов у региональных банков.
avatar

lipkind

  • 11 ноября 2013, 12:14
+1
Как ты оцениваешь ситуацию «в ряде других региональных банков», вокруг которых тоже пытаются поднять шум (можно без названий)? Есть основания?
avatar

emir_kystyritza

  • 11 ноября 2013, 12:28
+2
Вот этого я тоже не понимаю… Это низость крайняя.
avatar

Ghost

  • 11 ноября 2013, 12:13
+3
да ладно вам!
тут хомяков и тролей навалом, если из-за каждого такого переживать — нервишек не хватит.
вам оно надо?
вам эти минусы спать мешают? или с каждым минусом лопатник тоньше становится?

забейте на ваши бодания с робоцыпом, смело пошлите друг-друга нахрен и продолжайте дальше писать, что думаете.
avatar

DobrihDelMaster

  • 11 ноября 2013, 12:16
0
Я про поколение Y и Z, к которым сама и отношусь.

А на мой взгляд маркетинг — это одна из интереснейших, творческих, креативных и благородных профессий (жесткие продажи я маркетингом конечно не считаю)

Интересно, креативно, но никак не благородно. ИМХО.
avatar

Dobrovolec

  • 11 ноября 2013, 12:21
+2
ну так что, Пингвин, напишешь чей клон буханка?
avatar

iBolit-TLT

  • 11 ноября 2013, 12:26
0
Ну если творческая мысль так далеко уводит художника… Может, в следующий раз они покажут операцию кастрации тоже где-нибудь прямо на Красной площади? Чтобы такие уж точно больше не рождались.
avatar

Leto

  • 11 ноября 2013, 12:28
-1
такой вот фон в Москве, в последнее время. Неблагоприятный фон, мягко говоря…
avatar

NIC

  • 11 ноября 2013, 12:30
0
Так-с… со словом на 3 буквы разобрались. Я про ЖКХ. Теперь к делам сегодняшним.

Не думаю, что нашим милым женщинам и девушкам, жЫвущим на сайте, нужны извинения тех, кто позволяет себе оскорблять людей, скрываясь за ширмой никнеймов. Мужчины пусть сами подумают о своём поведении.

Ну а девчат, женщин, девочек и девушек, оскорблённых поведением отдельных персонажей редакция сайта приглашает… в баню. Пусть виртуальные оскорбления, особенно в адрес женщин, останутся на совести тех, кто считает их нормой поведения.

Теперь по существу. Прошу всю женскую аудиторию, участвовавшую в этой достопамятной разборке, отписаться мне в личку. Это нужно затем, чтобы определить дату посещения баньки вашим дружным, сугубо женским, коллективом и, вообще, обсудить детали. На моё взгляд, это, как минимум: Ghost, Ivanka, Dobrovolec, kira… Если кого-то не упомянул — пишите в личку. Или звоните.
avatar

PINGvin

  • 11 ноября 2013, 12:35
+3
Santa — как мне писали тоже женского рода))) я могу претендовать??)))))
avatar

Santa

  • 11 ноября 2013, 12:36
0
У меня нет инструмента, чтобы вычислить — чей клон. Смотрите коммент ниже, я предложил свой вариант решения вопроса. Не думаю, что… простите, мудакам, стОит уделять столько внимания.
avatar

PINGvin

  • 11 ноября 2013, 12:38
0
Если Вы — барышня — милости просим. :)
avatar

PINGvin

  • 11 ноября 2013, 12:38
0
или сифилиса… там бывает и потеря болевой чувствительности, и психические закидоны.
avatar

Leto

  • 11 ноября 2013, 12:38
+1
Стало интересно: а чем они рисовал? А то может он свой рабочий инструмент наказал?
avatar

zh-tlt

  • 11 ноября 2013, 12:39
+1
я заметил, что персонаж robocop пропал из ленты и отовсюду.
можно пояснить, что это?
бан или персонажа слили полностью?
остались ли на свободе его прочие учетки?
avatar

nazxul

  • 11 ноября 2013, 12:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги