Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Петр, уверен, что официальная цифра по безработице в Тольятти ничего общего с реальной ситуацией не имеет.
Согласен, что ТОЛЬКО подъемом з\п многого не добьешься, но этот аспект является ключевым для соискателя. Система разрушена, как и система здравоохранения, образования. а это все частички всеобщей системы — страны.
1. Жалоба на данного персонажа — далеко не первая.
2. Ботоводство карается баном. Бывалые сайтовчане прекрасно знают, что это не суперэффективная мера. Администрация сайта и раньше, и сейчас оставляет это на совести самих ботоводов. Вмешательство происходит только на стадии чрезвычайной наглости и нарушения всех возможных элементарных норм этика.
3. Исходя из вышесказанного. Если уважаемый товарищ Михаил признает, что обозначенные в сраче в прениях боты принадлежат ему, то администрация сайта просто удалит данных ботов. Если товарищ Михаил не признает, что это его боты и что это боты, вообще, то прошу товарища Михаила обозначить его позицию по данному вопросу. Тут в комментариях.
И просьба ко всем — без мата и перехода на личности. Спасибо!
Емеля, ты так радеешь за этого товарища, что возникают подозрения. что это ты сам))))))))))))) Давай, жду инфу от МЧС, что некто прибил свои кахоносы перед входом в ПХ))))))))
1. Жалоба на данного персонажа — далеко не первая.
Очень печально, что реакции до вчерашнего не было.
2. Ботоводство карается баном.
Однако, миша жив и на свободе. Пишет мне в личку письма полные любви и обожания говна и пафоса.
Если товарищ Михаил не признает, что это его боты и что это боты, вообще, то прошу товарища Михаила обозначить его позицию по данному вопросу. Тут в комментариях.
ну не признает он и что дальше? в глухой отказ попрет… будет по прежнему гадить из под всех учеток с чистой совестью?
Да, можно, вопрос во времени подъема, сейчас мир стал очень «быстрым», мобильным. Еще есть специфика профессии, где-то проще, где-то сложней, но работодателю всегда нужен человек «с опытом работы», а где его опыт, взять, если с начальным уровнем тебя на работу не берут, замкнутый круг, однако.
Santa, согласен что реальная безработица в Тольятти выше официальных данных, но она выше официальных данных и в среднем по стране. Я так понимаю, что ее по одной методике рассчитывают :)
Ghost, здесь задет конекс чести. К примеру
раритетное переводное издание «Кодекс чести самурая», «С поверженным врагом надлежит поступать так: мелко-мелко порезать ему лицо мечом, потом посыпать порезы крупной солью и потоптаться по порезанному лицу в сандалиях. В таком виде врага надо оставить на пару часов под палящим солнцем, наедине с полчищами мух, а потом прийти и помочиться врагу в лицо. Потом снова посыпать раны солью и снова потоптаться в сандалиях… Потом снова помочиться… И лишь потом, если в сердце шевельнётся жалость к умирающему, ему можно отрубить голову…»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya