Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А ему это надо? Оглянитесь вокруг — куда пропадают умные, стройные, продвинутые молодые парни после 40? И откуда берутся обрюзгшие, неопрятные мужичонки? Мой муж не такой, но даже Алан Делона видеть 40 лет изо дня в день…
Хикс много раз о жене в прошедшем времени говорил, что лично меня наталкивает на мысль о том, что это 2 разных человека. Если конечно кто то из этих двоих не лукавит )))
Фильм угарный -ходячий цитатник)) Мне вот это нравится:
«Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!»
Ну… может хватит уже? а?
Друзьяшки), как вы изволите выражаться, просто не приемлют лояльное отношение к таким ужасным отклонениям как лгбт ;)
отсюда, видимо и минусы у фёста…
Спасибо, Илья. А поеду ка я домой, помою чуму, покормлю, а потом как поеду к шефу, водку пить и безобразия нарушать и пропади они все пропадом, но только до утра. :)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
за тонкость восприятия и актуальность момента.:)
Visson