Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Карма у него такая… здесь. :) Насколько я уже помню, имел неосторожность проявить неуважение к одной местной даме… то ли из жЫтелей этого сайта, то-ли из дежурных.
Алина, данный способ защиты давно взломан и в интернете есть инструкция соответствующая. Так что увы это уже давно не защита. Но это так для информации
Вы, вероятно, ошибочно думаете, что я как-то прям бурно реагирую на эти местные склоки. ) Нет. Очень любопытно понаблюдать до какой степени могут опуститься некоторые люди. )
Тут меня вежливо попросили извиниться. Так вот. Я извиняюсь перед всеми, кого оскорбил. Можете закидать меня тапками, но я действительно не хочу, чтобы кто то держал на меня злобу. Гертруда, Шадоу и Кира.
Давайте забудем все склоки.
Всё зашло слишком далеко.
Нам никак нельзя продолжать в том же духе)
Ну что… Мир?
Да уж… Лет в 14 отец (начальник зоны) одного из друзей водил нас «на экскурсию» в «девятку» — зону для рецедивистов в Соликамске. Никакой блатной романтики и ореола «школы жизни» я там не увидел — ужас, жуть и смрад, пауки в банке. С тех пор трясет от «радио Шансон», где романтично стараются петь про все это… Не стоит этого делать.
Летом, в очереди за черешней наблюдала такую ситуацию: к продавцу кавказкой внешности обратился парень, бритый, в тельняшке, с наколкой «За ВДВ», и ещё пол руки у него было разукрашено различными боевыми символами, и кстати помню, была у него ещё одна красочная надпись на английском «soldier of Fortune» (солдат удачи)… так вот, этот персонаж, долго и завистливо смотрел на ягоды, но денег явно было жалко, и он наглым тоном начал интересоваться, — а чё так дорого? Продавец вежливо, но с акцентом ответил, что не сезон, ягоды заканчиваются, но более сладкие, а цена как у всех… на что «солдат удачи» сказал: — Я к тебе 2го августа приду, посмотрим по какой цене тогда продашь…
Хочу заметить, что в очереди стояли только русские: молодая семья, нас двое и ещё две женщины… так в итоге, нам всем стало СТЫДНО за этого «Защитничка родины»…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
qwerty_asdf