Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Алина, хотелось бы коснуться темы авторской подписи на кадрах.
Есть мнение (например А.Лебедева), что подпись на кадре уродует сам кадр. Никто воровать фото не будет. А если своруют подписанное, то ничего не стоит затереть подпись или скадрировать так, что она отрежется.
Что Вы думаете об этом?
Подписи считаю приемлемым, если они не в пол фотографии. Уродует кадр? ну если подпись большая и без стиля, то может быть. В основном фото распространяются в интернете, клиенты выкладывают, паблики разные, люди смотрят и сразу видят. кто автор. а потом обращаются.
А вот насчет воровать не согласна. Либо я не удачна на это счет, либо карма, но у меня воруют фото постоянно. Недавно было судебное разбирательство с организаторами вечеринок из Казани. Они мало того, что своровали фото, пустив его по интернету в своих целях. так еще и баннеры рекламные по городу развесили. Судились по вопросу воровства, удаления подписи автора и ретуши самой фотографии. Все это карается денежным штрафом. Причем фото Благонадеждины.
ну тогда Вы точно его не могли отключить вчера. Смотрите вот по этой ссылке хранится копия данного сайта за 29.10.2013. Сайта нету...)
Если Вы поручили кому-то прикрыть временно. То внимательно отнеситесь к нему, ибо сайт уже был не рабочий и тот человек должен был Вам об этом сказать.
Я уже сказала о том, что создатель сайта уехал и не завершил свою работу. Я попросила вчера знакомого отключить сайт, он мне сказал что он уже отключен был. Надо проплатить.
ИМХО курение это болезнь. Название у болезни безразличие. К себе прежде всего (к своему здоровью), и к окружающим. Сам курил лет двадцать, знаю о чем говорю. Мог покурить и тут же к кому-нибудь зайти в кабинет, когда говорили что воняет не верил. Сейчас готов с ноги в щи выписать таким вот курильщикам. Ну реально вонища. Такое впечатление, что некоторые индивиды специально накуриваются перед тем как в кабинет зайти.
Бросил больше четырех лет назад, бодр и свеж. Жалею что не бросил раньше.
Читал А.Карра, но главное это желание. Не будет желания бросить — книга не поможет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
alina-rodionova.ru
yandex