Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А у вас? И почему это вас так интересует?
Борзеть не надо и будет вам счастье, если захотите конечно. Я вам ни когда не прощу как вы тут вместе с пёздом глумились над Яной в её дежурстве. У человека золотые руки и светлая, умная голова. А у вас? Хабалки просто.
Клон у меня есть, один, но такой дохленький, что и на десяток минусов не тянет, но теперь вы их будете получать регулярно.
Поток сознания и необоснованных обвинений. В дежурство Яны я даже не заходила ни до, ни после, ибо нет интереса)
И да, ваши минусы заботят исключительно вас, но вы этого никак не поймете) Ну да чем бы дитя не тешилось)) Руки не сотри, Федь)
Я тебе не собираюсь что-либо доказывать, я всё написала выше) Приведи мне хотя бы одну цитату, которая якобы моя в том дежурстве, потом будешь что-то петь тут)
А вообще, банальное хамло ты, Федь) Вроде в возрасте уже солидном, но нет — возраст, увы, пришел один) Единственное желание, которое ты вызываешь при общении — это стёб над тобой, на тебя даже обижаться как-то не получается)
Вот были времена. Народ был гораздо сплочённее и гордился своим отечеством. А сейчас что? Где патриотизм? Где гордость за отчизну?
Все обособились, национальности повыпячивали. В татарии вон вчера день татарской конституции был.
Чёрт знает что.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa