Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
era, не пускайтесь тоже в а-ля моральное увещевание. И еще на будущее — свои собаки дерутся, чужая не мешай. Когда-нибудь и вы можете попасть здесь под раздачу — здесь это легко)
Конечно предвзят. Вообще использование фраз «профессиональный мир», «успешная карьера», «популярность», «престиж», «гламур» в контексте воспитания детей для меня неприемлемо. Мода — это навязывание обществу неких стереотипов, субъективных представлений о красоте, создающих иллюзию элитарности (гламура) для люмпен-пролетариата. Эксплуатирование детей, как проводников гламура, культуры тотального потребления — аморально и преступно, не в меньшей степени, чем вовлечение их в политические игры секс.меньшинств через однополые браки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
;)
NIC