о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вот, примеры, свежие хорошие
Продажи видеоигры Call of Duty: Ghosts в первые сутки превысили $1 млрд

Продажи новой видеоигры Call of Duty: Ghosts, созданные компанией Activision Blizzard Inc., в первые сутки превысили $1 млрд, что побило рекорд, установленный ранее игрой GTA 5, сообщило в среду издание MarketWatch.

Предыдущий рекорд был установлен видеоигрой Grand Theft Auto (GTA) V от компании Take-Two Interactive Software Inc., которая собрала за первые сутки продаж $800 млн. Суммы в $1 млрд продажи GTA 5 достигли за три дня. Ренее рекорд принадлежал игре Call of Duty: Black Ops II, которая собрала $1 млрд за 15 дней. В первые сутки показатель продаж составил $500 млн.

Самым прибыльним кинофильмом, который продемонстрировавшим подобные стремительные темпы кассовых сборов, стал в 2009 «Аватар» Джеймса Кэмерона, собравший $1 млрд за 17 дней.

Учитывая, что в игры играет большое число людей, которые с легкостью могут это всё скачать с торрентов, но они КУПИЛИ. Так что если продукт хороший, то его купят. И он окупиться с лихвой.
avatar

yandex

  • 7 ноября 2013, 08:57
-3
сопереживал Павке Корчагину в его борьбе против зажравшихся помещиков
А если повнимательней вспомнить произведение и его героя? Мы ведь, как я понимаю, сейчас говорим о книге «Как закалялась сталь»? С какими зажравшимися помещиками боролся Павка Корчагин? Возможно, речь идет о Павлике Морозове, который боролся с кулаками?
avatar

PortNoi

  • 7 ноября 2013, 09:05
+3
Событие велико и значимо. И его нужно помнить, но при этом необходимо понимать, что Ленин и большевики были оппозиционерами, действующими по заказу прежде всего Великобритании и на её деньги. И целью их деятельности было разрушение Российской империи. И это у них получилось. Вот только англичане просчитались и прозевали момент, позволив большевикам создать новое достаточно сильное государство. В результате англичанам пришлось пускать в ход другого сильного оппозиционера — Льва Троцкого. Спасибо Сталину, что выслал его к едрене фене из страны в 1929 году. Ну а дальше… дальше враги нашей Родины взрастили Гитлера, уже не надеясь на внутреннюю оппозицию…

Прошли годы, но сейчас очень многое повторяется. Не смотря ни на что, Россия достаточно сильное ещё государство. И потому нынешней оппозиции так легко живется на новые финансовые потоки из-за рубежа.
avatar

zh-tlt

  • 7 ноября 2013, 09:07
+1
сколько ж у них там в штатном свободных «второстепенных должностей»? или они их под задачу создают?
avatar

__i

  • 7 ноября 2013, 09:04
+1
сначала придумывают вице-презика, а потом под него задачу
avatar

yandex

  • 7 ноября 2013, 09:12
0
Точки над четвёртой буквой фамилии не проставлены, а зря!
avatar

slavabeaver

  • 7 ноября 2013, 09:14
0
Бросают по разным причинам. И не всегда можно сказать что повезло.
avatar

Arbo2

  • 7 ноября 2013, 08:47
+2
«Мне пришлось встретиться лицом к лицу с медведем, освоить тяжелые профессии и свыкнуться с российскими морозами.

)))))) Ни чё не меняется у иносранцев(бестолочи) — зима, медведи, балалайка!))))
avatar

slavabeaver

  • 7 ноября 2013, 08:49
+1
Оголтелая борьба с курильщиками, развернувшаяся в последние годы, напрягает даже некурящего меня.

будь моя воля, отвел бы специальные резервации для курения, причем платные, не более 10 на весь город. им же самим будет лучше.
avatar

robocop

  • 7 ноября 2013, 08:51
0
Вы так спрашиваете как будто я автор этой замечательной рекламы.
avatar

Arbo2

  • 7 ноября 2013, 08:51
+1
Всё правильно, надо только захотеть и понимать что НЛП Аллена Карра на меня подействует!
avatar

slavabeaver

  • 7 ноября 2013, 08:54
0
Угу, верно друг сказал.
Курить бросают когда хотят бросить на самом деле, а не на словах.
Книжка интересная, в ней достаточно подробно расписано про зависимость от никотина, про привычки. Тем и помогает в первые дни бросания.
avatar

Arbo2

  • 7 ноября 2013, 08:55
0
Ещё есть прикольная реклама BMW с участием Мадонны)))
avatar

NIC

  • 7 ноября 2013, 08:59
0
Самогонка в самоваре, клюква, баня, веник и парилка, вобла к пиву. Дурдом, короче. :)
avatar

Beashen

  • 7 ноября 2013, 09:00
0
клюква, баня, веник и парилка, вобла к пиву
это прЕлесть!!!
avatar

slavabeaver

  • 7 ноября 2013, 09:09
+2
«Новые испытания для Винни Джонса»
1. Подключись к Ростелеком за 1 день.
2. Устранить технические проблемы Ростелеком за 10 минут.
3. Отключись от Ростелеком за 1 день.
4. Не обматерить Ростелеком после 3 предыдущих испытаний.
avatar

yandex

  • 7 ноября 2013, 09:10
+1
Мелькала одно время реклама банка Тинькофф. Настолько назойлива была, убил бы. и тут судьба дала мне шанс отыграться.
Сижу в кабинете, заваливают двое прыщавых при делах и с порога погнали такую пургу, мама не горюй. Тинькофф — это свет в окошке! Вот тут-то я и врезал им по полной. Буквально на трёх пальцах объяснил им, что ихний банк говно полное, а так же всё, что думаю про них. Папуасы погрустнели, но попытку впарить мне ихнюю карточку не оставили. И тогда я им сказал: «Скажите спасибо вашей поганой рекламе. Теперь мне при слове Тинькофф блевать хочется.» С чем и выпроводил этих дурачков на икс. :)
avatar

Beashen

  • 7 ноября 2013, 09:15
+3
п. 3.1 Добраться на переполненной газельке до абонотдела в Комсомольском р-не для отключения.
п.4 Выучить русский язык :)
avatar

Reggae

  • 7 ноября 2013, 09:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги