Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
50 млн. дойных коров, в стране где рост ВВП меньше 3%. Да кто ж будет упускать такую возможность, только думаю, палка скоро треснет и не выдержит нажима.
naz hul, перевираете, конечно, но сейчас мы обсуждаем совершенно другую инициативу депутатов, по которой я высказал свое мнение, читайте внимательно. Или мозги закипели? Эмоции-признак слабости.
))))) Если бы он меня задел, Вы понимаете о чем говорите??? Почитайте мои диалоги с почившим Иполитом. Тогда я бы с ним только так бы и разговаривал. Он знаете, ли девушку обидел, я таког не прощаю, помните год назад, я Вам в личку писал, я вообще против любых наездов на жЫтельниц сайта, лучше уйти и промолчать, но это в случае с девушкой, вы намекаете, что Первый девушка???))))
Не, ну если, Оксан, лично Вы будете настаивать на нейтральной позиции к пЕрвому, я из уважения к Вам так и сделаю. меня в свое время и уважаемая Виссон на место ставила, я к просьбам дам ОЧЕНЬ лоялен, но минусить его не перестану, честно говорю, пока не увижу изменение в его поведении к некоторым дежурным и жЫтельницам сайта)))
Да) Выше прочитала. Поняла, что учитывая такие мотивы и цель, можно здесь устроить офигенный монолог, клеймящий субчиков, оскорбляющих жЫтельниц — ибо тут таких толпа)
Не, Оксан, все много проще. Большой личный неприязнь имею ))) особенно после дежурства Яны. Нормальный, добрый, отзывчивый человек просто бы сказал, вот смотри, сайт имхо не очень, или очень, или у него есть слабые стороны, Я бы как разработчик сайтов и грамотный дизиген предлагаю то-то и то-то, или советую обратиться туда-то и туда-то. То есть конструктив и желание помочь человеку всегда относились к человеческим благодетелям Не???, А когда чел встает и начинает высокомерную распальцовку, типа Чо плебеи, херней занимаетесь, где, цуко, сайт??? Вот тогда и рождается неприязнь. Ну высокое эго у парнишки, ну что ж это же не половые органы, хвастаться этми не гоже.
Цивилизованный Запад давно перешагнул барьеры сексуальной закрепощенности и стыдливости, снял моральные оковы патриархального общества. Не то что дикий ислам, одевающий детей в страшные хиджабы.
Любое явление имеет свои причины и предпосылки. Visson озвучила выше причины детского разврата, но вот спорт и творчество вряд ли помогут. Утерянные нравственные ориентиры и духовные смыслы физкультурой и рисованием не вернешь.
утеряны??? Если нет, то неужели ты не передашь их своим детям??? Я думаю и вращаешься ты в среде где эти принципы еще живы., значит не все потеряно, Инь и Янь))))
В том то и дело, что утеряны. Но я хотя бы ещё зацепил октябрятско-пионерский период, где нравственные ориентиры прививались через псевдо-религиозный культ коммунизма. Поколения, рожденные в эпоху либерализма, не имеют даже таких суррогатов, они воспитываются на тотальном отрицании.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa