Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Может хватит флудить в дежурстве?)) Наши пару фраз с Сантой тебе, Миша, непременно нужно раздуть на кучу неотносящихся к теме постов?) Что тебя так это тронуло-то?) Если поболтать хочется, иди в теме по продаже детей развернись)
Тавкаешь из-за угла ты, дядьФедь) Постоянно и без смысловой нагрузки) Пуиме, сучья власть, и госдеп. На этом словарный запас Федечки-людоедочки исчерпан)
флудить и раздувать ненужными комментариями вы первыми начали, топайте на Правду и обсуждайте там далее плов, рыбный бурдомес или что вам сегодня подают?
Это смотря какая съёмка, если модель оплачивает съёмку, тогда конечно она должна получить фото себя, а не отфотошопленной до неузнаваемости. Если же происходит съёмка на TFP, то там уже фотограф творит всё, что хочет, но опять таки модель должна быть согласна.
Скажите, пожалуйста, Ольга, не коробят ли Ваш профессиональный глаз фотографии в социальных сетях? Или же вы четко разделяете — там пусть как хотят, а вот высокое фото только для избранных? Лично мне порой просто… ну не то чтобы неприятно было, а когда понимаешь, что вот хотя бы немного откадрировать, убрать красные глаза и уже фото смотрелось бы значительно лучше. Я вот честно не понимаю зачем люди выкладывают в сеть откровенно неудачные фотографии.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
LSX-63