о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Хотелось сразу после конференции признаться Кристин в любви, предложить руку и сердце, жениться и переехать жить для начала в Посольство США, а потом и в сами Соединенные Штаты, забыв о Путираше навсегда.

Подозреваю, что именно это и есть Ваша конечная цель?:)
Но вот незадача, пределом мечтаний Кристин Вы вряд ли являетесь.))
avatar

Visson

  • 4 ноября 2013, 12:52
+8
Хотелось сразу после конференции признаться Кристин в любви, предложить руку и сердце, жениться и переехать жить для начала в Посольство США, а потом и в сами Соединенные Штаты, забыв о Путираше навсегда.

Твой ярко выраженный спермотоксикоз головного мозга не даёт тебе права называть страну, которую я считаю своей Родиной, Путирашей. Не нравится — чемодан-вокзал-Пиндосия. И там ты будешь рассказывать «понаехавшим» афро-, латино- и прочим американцам, какая у них замечательная страна. Думаю, в чёрных гетто ты максимально глубоко прочувствуешь эффект от общения.

И захвати с собой Пеунову: лично я считаю, что у вас выйдет замечательный тандем, очень органично сочетающийся по уровню интеллекта. Этим ты окажешь неоценимую услугу той стране, которую ты так пытаешься спасти. Такие, как вы с Пеуновой, не должны размножаться в моей стране.
avatar

MASTer

  • 4 ноября 2013, 13:47
+3
Браво, MASTer!
Zoom-Zoom хоть и не совсем здоров, но так ненавидеть свою родину не может даже ненормальный.
avatar

55555

  • 4 ноября 2013, 13:51
+6
Женить бы дурачка на алеутке и дать ему пинка в Анкоридж. Там ему самое место, но куратор ему не разрешит, этот клоун нужен тут, сеять смуту и мазать дерьмом страну.
avatar

Beashen

  • 4 ноября 2013, 13:55
+4
А в Москве сейчас:
12:31
На станции метро Люблино дежурят около 30 сотрудников полиции, они направляют всех участников марша в один из двух выходов. В подземном переходе дежурят еще десять полицейских. Участники мероприятия все прибывают — около метро находятся несколько сотен человек. Это в основном молодые люди от 16 до 30 лет, в спортивной одежде, у некоторых лица закрыты медицинскими масками. У них нет партийной символики, видимо, они не причисляют себя к партиям. Транспарантов пока не видно, есть только несколько флагов с имперской символикой, а также флаги партии «Другая Россия». «Поток людей достаточно плотный, они идут к рамкам металлоискателей, которые установлены на перекрестке с улицей Перерва. Рамок около 15 штук. Видно, что за ними находится толпа примерной численностью от трех до пяти тысяч человек, — передает с места событий корреспондент «Газеты.Ru». — Сотрудников полиции не так много, как на оппозиционных мероприятиях. Над улицей кружит полицейский вертолет».
avatar

robocop

  • 4 ноября 2013, 12:53
0
а я люблю себя такой, как есть, и я одна такая

Всё правильно, Вы потому себя и любите, что ни на кого не похожи и одна такая…
Это и есть перфекционизм!:)
Вы сильный ментальный гендер, никогда не будете ни под кого подстраиваться, сами поведете массы, тем и привлекательны! ))
avatar

Visson

  • 4 ноября 2013, 13:00
0
Ну Вы, Наталья, меня заклеймили:)))
avatar

55555

  • 4 ноября 2013, 13:08
0
Есть в Питере такая личность МС Покайся. Так вот он всех называет диджей, а меня зовёт рокершей. Вот оказывается в чём разгадка:)
avatar

55555

  • 4 ноября 2013, 13:13
+1
Вот результат «Напыловских со товарищи» акций.


Когда товарища Напылова у его родителей в проекте еще не было, а по телевизору показывали детские фильмы о добром, светлом и вечном, малолетние садисты орудовали во всю. В моем дворе компания таких кошку в большую консервную банку из под селедки затолкала и бросила в огонь. Криминальные психологи тоже утверждают большинство чикатил всяких в детстве с кошечек собачек начинало, откуда в СССР акции догхантеров?
avatar

Bot-a-nik

  • 4 ноября 2013, 13:15
-3
Безусловно дети есть дети. Какой то крошка сын приходил к отцу спросить, а кто то нет. Ребёнок может и на мать замахнуться в раннем детстве. Но процент гитлер югенда можно и увеличить, разве нет?
avatar

LSX-63

  • 4 ноября 2013, 13:26
0
Я люблю кладбища, старые европейские и российские кладбища. Пожалуй по многим из них, например по Пер Лашез я могла бы водить экскурсии.Именно на кладбищах скульптура это не холодный камень, пусть даже и талантливо сваянный, а хранящие чьи-то чувства, жизнь, душу надгробия. А склепы — это монументальность поколений.
А вот Ваганьковское кладбище почему-то гнетёт. Бываю я там чаще, но там тяжело. Это единственное кладбище, где душа не отдыхает от мирских забот и мыслей, а наоборот. Чувствуешь какую-то глобальную несправедливость и боль.
Игорь Тальков, Владимир Высоцкий, Олег Даль, Леонид Филатов все они здесь рядом, как и в моей библиотеке, и так же, как в библиотеке, рядом с ними Сергей Есенин, Римма Казакова, Булат Окуджава, Вениамин Каверин, Борис Васильев; Владимир Даль… И ещё сотни других. Они вместе!
avatar

55555

  • 4 ноября 2013, 13:46
0
не пойму где воронка на этих фото, герр
здесь просто небо
отличаются от тех что в самой теме

вопрос вызван тем что вчера встретил людей из подстепок и спросил про воронку
так они удивились и говорят ничего такого не было
avatar

CMEPIII

  • 4 ноября 2013, 14:00
0
по моему в Талькове ничего прямо такого потрясающего нет
ну пел песни на злобу дня
ну пара удачных хитов вроде «чистые пруды»
жаль конечно что погиб но столько разговоров
avatar

CMEPIII

  • 4 ноября 2013, 14:04
+2
вчера встретил людей из подстепок и спросил про воронку Не думаю, что люди в Подстёпках целые дни созерцают небо в рабочее время тем более. У меня тоже в Солнечном друзья живут и тоже не видели, будучи на работе, но это не означает, что в их отсутствие не идут дожди, не дуют ветра, не плывут облака и тучи:)
avatar

55555

  • 4 ноября 2013, 14:10
0
вот Айвэнка злая какая
чуть что и сразу минус :)
спросить прямо нельзя
вот стану дизигнером и устрою вам :)
avatar

CMEPIII

  • 4 ноября 2013, 14:11
+4
СМЕРШ по-моему на первом и на четвертом кадре очень четко все видно. Ну а то что не видели ваши знакомые из Подстепок, так не удивительно, это явление длилось считанные минуты, может быть они в это время книгу читали, или в туалете были. Я то видел и сфотографировал, каких еще доказательств нужно?!
avatar

robocop

  • 4 ноября 2013, 14:11
0
так я почему и спрашиваю
была воронка или нет
или мне в одиночестве надо страдать и догадываться, Пятерочки? :)
avatar

CMEPIII

  • 4 ноября 2013, 14:12
0
чистые пруды это кассовая вещь, которые необходимы всем поэтам и музыкантам, чтобы чисто на хлеб заработать. Так же к примеру, как Алисе Трасса Е-95.
avatar

55555

  • 4 ноября 2013, 14:14
-1
герр Робокоп
так я в фотграфии дилетант
поэтому и спрашиваю
на фото настроек нет воронки вот и заинтересовался
avatar

CMEPIII

  • 4 ноября 2013, 14:14
-2
я понимаю
потому и назвал это удачным хитом
в остальном то что?
avatar

CMEPIII

  • 4 ноября 2013, 14:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги