о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+13
Такое событие бывает очень редко, и каждый Россиянин должен гордится этим…


Мне интересно, а чем здесь гордиться? Можно гордится средней продолжительностью жизни в стране в 90 лет, гордиться отсутствием сирот, бедности или еще чем-то полезным. А в чем причина для гордости в в простом факте, что Олимпийские игры решили провести тут?
avatar

LazyCat

  • 3 ноября 2013, 10:42
+4
Эти дети прирожденные убийцы, лучше их навсегда изолировать от общества.
avatar

robocop

  • 3 ноября 2013, 10:17
+1
Спасибо! Но я к тому, что именно жителям Солнечного могут быть интересны такие пейзажи в крупном формате на холсте. Живут там люди не бедные, думаю, что с удовольствием купят такое оригинальное украшение интерьера.
А у своих спрошу, если надо — дам Ваш телефон. Бесплатно раздавать свои труды не стоит.
avatar

55555

  • 3 ноября 2013, 10:21
+2
Авторские работы должны приносить не только моральное удовлетворение.
avatar

55555

  • 3 ноября 2013, 10:29
+4
Спасибо! :)
avatar

robocop

  • 3 ноября 2013, 10:34
0
Кончается осень. Краски иссякли.
Небо промокло. Сыро и зябко.
Листья считая, дождь моросит.
Порывистый ветер колюч и сердит.
Тучи так низко к земле припадают,
Кажется крыши домов задевают,
Плывут торопливо, туда все хотят,
Куда перелётные птицы летят.
Там видимо лучше, тепло и красиво.
А здесь стало грустно, пусто, тоскливо.
И жалко, что быстро кончается осень,
Но и остаться её мы не просим.
avatar

55555

  • 3 ноября 2013, 10:39
0
Не рано ли за мемуары сели, Zoom-Zoom? и не слишком ли много самолюбования для мемуаров?
avatar

55555

  • 3 ноября 2013, 10:51
+6
на 10-часовом автобусе а где же служебное авто предводителя дворянства лидера партии?
отстояв получасовую очередь Ваша секретарша не справляется со своими должностными обязанностями
купил два купейных билета кто этот инкогнито, что ехал с Вами? телохранитель?
все-таки с женщинами ехать приятнее. смею с Вами поспорить:)
после отхода поезда я пошел в туалет Вы упустили причину похода.
В голову полезли разные мысли, чем можно заняться в таком туалете. Спросил, почему в этом вагоне такой громадный туалет Вы не написали, что ответила про туалет толстая молодая проводница?
Как следует познакомился с попутчиками. Это как?
Я жахнул бутылку Staropramen, оно неожиданно сильно ударило мне в голову. При чём здесь страховка?
дезинфицировал рану слюной в этом случае больше подходит слово «инфицировать»
некоторые прохожие странно смотрели на меня Удивительные люди в Пензе. В Тольятти на Вас странно смотрят все прохожие.
простые мужики из Оренбурга и я. Они, конечно, не догадывались, на какое мероприятие я еду, а я не хотел им говорить об этом, чтобы не нарушать атмосферу нормального мужского общения. Здесь Вы поступили верно, иначе было бы НЕНОРМАЛЬНОЕ мужское общение.
avatar

55555

  • 3 ноября 2013, 11:17
+4
Я жахнул бутылку Staropramen, оно неожиданно сильно ударило мне в голову.
Комплекс иполитки. :)
avatar

Beashen

  • 3 ноября 2013, 11:22
+4
простые мужики из Оренбурга и я. Они, конечно, не догадывались, на какое мероприятие я еду, а я не хотел им говорить об этом, чтобы не нарушать атмосферу нормального мужского общения. Здесь Вы поступили верно, иначе было бы НЕНОРМАЛЬНОЕ мужское общение.

до москвы он уже доехал бы задротом получившим костылем по и так больной голове.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 3 ноября 2013, 11:27
+4
А мне нравится такая строчка:
" Поздно думать в ноябре, о своем апреле."
avatar

robocop

  • 3 ноября 2013, 12:25
+1
Времена года жизни
Бабье лето, бабья осень,
Седая бабушка-зима.
Всему своё время, но моя осень
Меня совсем свела с ума.
Мой октябрь к концу подходит,
Но я забывшись жду апрель.
Из головы он не выходит,
А время крутит карусель.
Сменяет лето дождь и слякоть.
Метель вьюжИт — опять зима.
Затем капель — то вновь вернулась
от нас ушедшая весна.
И вновь мы ярко расцветаем,
И хорошеем день за днём,
И в облака вновь улетаем,
В любви взаимности вновь ждём.
avatar

55555

  • 3 ноября 2013, 12:29
-1
Эти дети прирожденные убийцы
— редко, но бывает. Вот во что не верю, это в то что весь 8-й квартал (по утверждению 555555) решил эмигрировать… Посто судья попался нетрадиционной ориентации из «экологов-общественников», «эоозащитников» и ЛГБТ- активистов…
avatar

barmaley

  • 3 ноября 2013, 12:39
+4
немного рок-н-ролла)))

Вот и отскрипели во дворе качели,
Вот уж три недели, как я жил без цели.
Я лежал в постели, словно в колыбели,
Руки охладели, мысли поредели.

Припев:
Пели менестрели, их звенели трели,
Но меня не грели песни менестрелей.
В голове горели грёзы, акварели,
Сладко думать в ноябре о своём апреле,
Сладко думать в ноябре о своём апреле.

За окном шумели вихри и метели,
Лунный свет сквозь щели брезжил еле-еле.
Наяву, во сне-ли думал — «Неужели
Не дождусь капели в солнечном апреле».

Припев:
Пели менестрели, их звенели трели,
Но меня не грели песни менестрелей.
В голове горели грёзы, акварели,
Сладко думать в ноябре о своём апреле,
Сладко думать в ноябре о своём апреле.

В эту ночь сидели у моей постели:
Граф Толстой в шинели, Пушкин до дуэли,
Дети тёти Нели рок-н-роллы пели,
А вокруг свистели пули и шрапнели.

Припев:
Пели менестрели, их звенели трели,
Но меня не грели песни менестрелей.
В голове горели грёзы, акварели,
Поздно думать в ноябре о своём апреле,
Поздно думать в ноябре о своём апреле.
avatar

robocop

  • 3 ноября 2013, 12:56
-4
В России та война (Первая мировая) была названа Великой Отечественной или Второй Отечественной. Россия восстала на защиту Сербского Православия, мысля своих духовных и единокровных славянских собратий как единое Отечество.
А сейчас встала на защиту своих мусульманских собратьев Сирии и Ирака. И разве сегодня война на дальних подступах менее актуальна чем в великую отечественную на своей земле? Я на пример это понимаю и если позовут то пойду потому, что в том мире который надвигается нам с Вами места нет. А Вы?
avatar

LSX-63

  • 3 ноября 2013, 15:18
-1
А сейчас встала на защиту своих мусульманских собратьев Сирии и Ирака. И разве сегодня война на дальних подступах менее актуальна чем в великую отечественную на своей земле? Я на пример это понимаю и если позовут то пойду потому, что в том мире который надвигается нам с Вами места нет. А Вы?

с вами точно не пойду, читая одно вы думаете о другом, как монашка о морковке или тот солдат в анекдоте думает всегда о «ней»
avatar

Borisov59

  • 3 ноября 2013, 16:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги