Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Андрей, а чего дельного ты за свою жизнь произвел?
Так неправильно ставить вопрос. Человек есть есть божие создание и если он живёт и с каждым днём старается стать лучше то его жизнь уже оправдана. Вот он сейчас хорошее сочинение написал нам. Может быть заинтересуется литературой русской. Ппочитает классиков, подумает да и бросит свою партию дурную. И это будет самым главным делом.
Динамичность и энергия композиции — выше всяких похвал! И цвет удачно приглушён. Фото напоминают работы живописцев американской реалистичной школы и графические пейзажи Рокуэлла Кента… Но в фотографии я не помню подобных работ. Снято всё сдержанно, возвышенно, с философской отстранённостью и библейским смирением. Завораживающие и сильные композиции!
Аватар что то недоговаривает. Мне думается что это всё же ему тот инвалид костылём в темноте вломил когда узнал что он из немцовской компании. Не зря он его Дроном звал.
Спасибо Ян! Ты мне подсказала идею, я сегодня распечатаю несколько кадров в крупном формате на холсте. Жена давно просила купить какую-нибудь картину в квартиру. Это будет самым лучшим вариантом)))
несколько кадров в крупном формате на холсте Хорошая идея. Картина «Тучи над Солнечным» заинтересовала бы и жителей Солнечного. По крайней мере крайне заинтересованно рассматривали эти фото мои друзья, живущие именно там. Сам катаклизм они прозевали:)
Классные фото! Нечто подобное наблюдал в Пермской области. Там есть некое аномальное явление в поселке Солнечный, что между Березниками и Пермью — именно там наибольшее количество ясных солнечных дней, несмотря на всю суровость климата вокруг. Почему так, до сих пор никто не знает, но факты есть.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan-Bezdomnyj