о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+5
Молодежь сейчас тоже нараспашку ходит, чтобы палёный китайский худи с красивым брендом видно было)))
avatar

iBolit-TLT

  • 30 октября 2013, 08:54
+2
А я вот не успел вступить, примерно за год до того закрыли ВЛКСМ
avatar

iBolit-TLT

  • 30 октября 2013, 08:55
0
Тогда, при любом раскладе, Слесаренко не виноат. Это и не он тыкал, и рука сама )
avatar

Arbo2

  • 30 октября 2013, 08:59
0
С Праздником!!!

Мне не посчастливилось быть комсомольцем(
Но пионэром был!.. Потом, в 1991-м начался развал… который собственно и продолжается по сей день.
avatar

NIC

  • 30 октября 2013, 09:01
+3
Ну что, администрация.
Может все таки нарисовать ограничение для новых учетных записей, с привязкой к рейтингу? Типа никаких новых тем, пока учетке менее 7 дней и у суммарное количество оценок комментов не более 10 или не менее -10? И никаких сообщений пока учетке менее 7 дней?
Или такие массированные вбросы устраивают?
Если устраивают, то почему тогда основную тему (вроде даже не 1) вбрасывальщиков подтерли?
avatar

Arbo2

  • 30 октября 2013, 09:03
+4
всех с праздником прошедшим! А я и в школе и в армии еще и комсоргом был постоянно ...)
avatar

Kent063

  • 30 октября 2013, 09:05
+1
Как было душно на собраниях школьного комитета комсомола, но когда его посещала Мария из 10 б. жизнь менялась. Какой комсомол, ее расстегнутая блузка и 3 размер груди. а какие пламенные речи лились из ее пухлых губок, вот это комсомол!!))))) А еще был у нас на районе отряд комсомольского актива. это что-то с чем-то было)))))
avatar

Santa

  • 30 октября 2013, 09:06
0
90-е возвращаются??
avatar

NIC

  • 30 октября 2013, 09:09
+5
а зачем, коллективный разум сайта уже вполне адекватен и может отделять зерна от плевел, а наблюдать за эксперементами на интернет-медиа -поле так занятно))))
avatar

Santa

  • 30 октября 2013, 09:10
+1
Левин, Лкевин… знакомая фамилия… Чем занимались потерпевшие??? Выживший вроде бы служил в спец подразделениях кажется…
avatar

Santa

  • 30 октября 2013, 09:14
0
Как раз вчера, примерно в 14:30, я проезжал мимо 16 кпп.
На пререкрёстке Борковской и коммкнальной, прямо по центру, стояли 2 полицмэна экипированные по-полной, в касках и с автоматами.
avatar

NIC

  • 30 октября 2013, 09:21
0
то же самое было у Ликаны в старике. ну а что ты хотел план «Вулкан- 4»2))))
avatar

Santa

  • 30 октября 2013, 09:25
0
Надо же когда-то и касочку с броником надеть, и автоматик подержать…
avatar

NIC

  • 30 октября 2013, 09:30
-1
Ну давай, чудила)) Ставь 3-й и 4-й минус)
На большее ты не способен, слабак ;)
avatar

NIC

  • 30 октября 2013, 09:34
+1
Гильзы предположительно калибра 5,45… Что там предпологать, замерить надо.Хоть бы и сигаретой.
avatar

uuuuuuu

  • 30 октября 2013, 09:36
0
Сотые миллиметра? Сигареткой?
Агаа)))
avatar

NIC

  • 30 октября 2013, 09:40
+2
)))В СССР секса не было!!))
avatar

slavabeaver

  • 30 октября 2013, 09:42
0
Илюх, ты о чем??
avatar

Santa

  • 30 октября 2013, 09:43
+1
А что так уж важно,5,45 или 5,48?
avatar

uuuuuuu

  • 30 октября 2013, 09:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги