Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
вот я то же этот опус не пойму! к чему все это? пусть решают в правовом поле этот вопрос!
а может у них брачный контракт вообще был составлен, по которому все дети в случае развода ему достаются, так сказать в виде моральной компенсации за свадьбу! )
Водитель Volkswagen, расстрелянный в Тольятти, был временно безработным.
От полученных ранений скончался 34-летний водитель автомобиля Сергей Петров, а 23-летний Дмитрий Левин, также находившийся в машине, был доставлен в больницу с огнестрельными ранениями обеих голеней.
Я представитель СМИ, просто многие газеты не хотят давать огласку этому делу. Но пара известных изданий согласились встретиться. А это для людей, чтобы знали правду. Неужели у Слесаренко есть внебрачные дети?
Слесаренко подал на развод сразу после выборов. Вы представляете если кто то силой заберет ваших детей, тем более он забрал его когда ему было всего 1.5! Его жене постоянно поступали звонки от неизвестных людей, которые говорили что если она не откажется от своих материнских прав, ее уничтожат. Слесаренко сам не раз звонил ей ночами с угрозами, причем аудиозаписи отдали послушать в суд, все были в шоке.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa