Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
а у Норвегов вообще алес. англичане уже Газпром просят от «Северного потока» ответвление до них сделать. А с ценами на газ для населения — это да, писдец подкрался незаметно…
Классная идея -как бизнес проект, для денежных мешков с одной извилиной и без фантазии))) У кого с деньгами и фантазией порядок — тот сам найдет. как удивить свою половину.
Какой самый дешевый и самый дорогой проект был у Вас в нашем городе?
Как оформляется услуга?
Скажите, а Вы не пробовали заниматься чем нибудь полезным и значимым для развития экономики или социальной сферы в стране? Ну например рабочим на буровую установку или фельдшером в госпиталь устроиться?
«Маленький червячок спрашивает у мамы:
— Мама, а мы можем жить в больших вкусных яблоках?
— Да, сынок!
— А в больших душистых грушах?
— Тоже можем.
— Так почему же мы живем в говне?
— Родину, сынок, не выбирают!»
С такими з\п пох на то сколько стоит бензин, но имхо, все это временно, скоро еВРОПА НАКРОЕТСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ, НУ ПОСЛЕ США ЕСТЕСТВЕННО, ВОТ бАЛИНУ БУДЕТ ГОРЕ))))
1. — С моей зарплатой можно жить только в Африке — трусики, бусики… и я красавица
2. В автобусе.
— Молодой человек, перестаньте тереться об меня этой штукой.
— Это вовсе не то, что вы думаете. Это — бумажник с моей зарплатой.
— Ну ты даешь! Твоя зарплата за последние 3 минуты увеличилась в два раза!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa