Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Пусть будет государство в ответе за мои накопления.
)))Государство!))) В ответе!!!)))
Когда государством этим управляют воры и бандиты!
Я Вас умоляю, о какой ответственности речь?! Да они только и занимаются тем, что снова и снова, искусно, мастерски и совершенно безнаказанно кидают народ.
Ольга, примите соболезнования. И впрямь, напрасно тормошили человека. (((
Однако, я лично не совсем понимаю, отчего Вы сразу после смерти отца отчитываетесь ТУТ, в интернете. Вроде бы по протоколу положено скорбеть.
Ну да Ваше дело…
Странно!!! 55555 призывает убивать больных стариков, наших с Вами отцов и матерей! Вместе с этим, она борется за процветание никчемных бродячих блоховозов? Позовите психиатра!!!
1. Сейчас тиражами не меряются СМИ. Сейчас медиапространство стало несколько иным.
2. И тираж был огромным явно не из-за того, что в «Площади Свободы» работали именно вы в свои скромные 20 лет.
3. В 20 лет я работал в единственной транспортной компании России, которая самостоятельно формирует почтово-багажные отправления, составы и владеет жд-ветками. И что?
Это именно тот же самый паспорт, найденный недалеко от места взрыва. Целый паспорт никак не мог сохраниться в таком виде, это ясно всем, кроме Иванки, продолжающей уверять, что это спецоперация.
Вопрос в другом: откуда и от кого всплыл паспорт террористки в его виде ДО взрыва?
Ясно) Это настолько секретная операция, что серьезные структуры изготовили полностью новый паспорт с тем же номером и серией, и с теми же пятнами на нем) Так и запишем)
Ну, например из-за аллергии. Или просто потому что не любят животных дома, при этом не испытывая к ним какой-то ненависти или вообще негатива. На улице — покормит, погладит, умилится. А вот не хотят ДОМА — и точка.
Эти две разные позиции — у нас с мужем (((
они собак заводят!)))
котейка пока маленький просто ласковая прелесть!
вырастает — сам по себе… хочет — поласкается, не хочет — фиг дозовешься, а еще и поцарапает(((
а пёсик всегда вокруг хозяина! для хозяина! за хозяина!))) звать не надо. всегда рядом и вокруг! в центре внимания и ласки!)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Когда государством этим управляют воры и бандиты!
Я Вас умоляю, о какой ответственности речь?! Да они только и занимаются тем, что снова и снова, искусно, мастерски и совершенно безнаказанно кидают народ.
NIC