Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Почитал множество комментов и понял, что люди воспринимают доступ к фильмам как некую априори положенную всем бесплатную благодать :)) Удовольствия будь то фильм, игра или женщина, несомненно приятны, но государством, производителями и другими причастными лицами не гарантируются в жизни. Давайте тогда пожалуемся, что женщины обходятся дорого, вот гуляешь ее, в рестораны водишь, тратишься и совершенно нет гарантии, что она тебе разрешит сексом заняться с ней или же что он понравится )))) Давайте обяжем каждую женщину возвращать потраченные на нее деньги, если нам не понравится или же дело не идет к постели. Гарантируется людям только свобода и исполнение неких законов. А развлечение всегда за отдельную плату и развлечение не входит в набор обязательно достающихся благ для всех людей, так же как и многое другое.
собственно у капиталистов так и заведено, в женщину не вкладываются, пока не будет гарантии, что она даст, в ресторанах парочка может заплатить раздельно по счету.
конечно СЗАДИ)))
эти МЕРИНЫ ездят на своих меринах Sкласса по облитой реагентами москве на ЗАДНЕМ правом сиденье! и им нас.ать что РОССИЙСКИЕ водители из соображений безопасности в большинстве предпочитают зимой шипы!
и им пофиг, что нокиа хаккапелита8 установленная на их авто стоит как крыло от боинга! и не всем по карману! но при этом она на дорожное полотно оказывает воздействие как обычная липучка (и по европейским законам оч даже канает!). а то что обычный люд (учитывая особенности национальной экономики) в состоянии купить себе лишь Кордиант или что нить типа него… им не знамо!
P.S. а еще эти МЕРИНЫ забыли, что у нас ОООчень большая страна! которую даж на президентском самолете облетать устанешь! и есть в ней регионы где зимняя резина нафиг не нужна… а есть те где без нее никак! достали МЕРИНЫ уже ориентироваться на европу в которой страны меньше чем у нас области (а то и сельские районы))))!!!
я голосую за шипы!
а за состоянием дорог пусть лучше прокуратура присматривает! и определяет кому сколько из подрядчиков впаять!))) в европе дороги служат долго и счастливо потому как там меньше воруют!
у нас в самарии со щебнем вообще.ОПА!
голимый дешевый известняк жигулевских гор, который со временем размывается.
сестра с челябинска (строитель и по образованию и по работе) ржет над нашими дорогами! спрашивает: а привезти нормальный щебень из другого региона НЕ СУДЬБА?)))
Давай, выкладывай.
Может и мне про иномарки с нашего рынка выложить?
Не, не буду, меня продавцы этого хлама камнями закидают, да так что гора выше Молодецкого кургана получится ((
Клиника «Премиум» — инновационный центр России, здесь работают два врача — кандидата медицинских наук
Я так понимаю это Вы с Алексеем? Вера, Вы практикующий врач или же уже только руководите клиникой? Хотелось бы попасть на прием именно к Вам, тем более, что когда то учились в одном классе в школе… :)
Нет! Я лишь хочу, чтобы на месте удалённого или выпавшего зуба, всегда вырастал НОВЫЙ! Как у какулов ;)
И всё же вы считаете, что зубки человека совершенны?
… нуну, а еслиб были по акульему принципу, остались бы вы – стоматологи, без работушки :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
LazyCat