о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
у меня была мысль состряпать приложения для смартфонов с такой идеей.
avatar

Mefistofile

  • 21 октября 2013, 16:46
0
На остановках нету человеков?
avatar

Mefistofile

  • 21 октября 2013, 16:47
0
Есть, но кто-то выходит на 5-ВСО, кто-то на жиг.море и т.д.

Хотя основной показатель — страшно :)

Знакомые часто «садятся на хвост», заранее звонят и узнают, в какую сторону я еду, на машине ли я.

Кстати уже недели три езжу на ОТ. Потому как лень отвезти машину в ремонт :)
Заядлые автомобилисты меня вообще не понимают :)
avatar

Dobrovolec

  • 21 октября 2013, 16:50
+6
Как человек, регулярно разбирающий и собирающий автомобили разных марок точно вам говорю: в одном ценовом сегменте с нашими Ладами подавляющее большинство иномарок «сливает» по полной!!!
Иногда завидую людям, разбирающимся в машинах как свинья в апельсинах! Как у них хорошо то все, какая у них замечательная иномарка… А то что она не едет, нешумованная, прожорливая, дорогущая в обслуге и запчастях — так это ж иномарка! )))

Недавно наткнулся вот на такой вопрос… Ну что скажешь такому человеку? Поможет ему психиатр или уже медецина бессильна?

ZAZ Chance 1,4 SX за 13600 долларов, казахстанской сборки.

У авто вот такая комплектация — Тканевая обивка салона
Противотуманные фары
Стальные диски
Бамперы в цвет кузоваБезопасность
Air-bag водителя
Центральный замок
Электропривод стекол (Передние)
Кондиционер
Аудиоподготовка
Динамики (4)

Просто сравните с Грантой-Люкс (она, кстати, чуток поболе чем на 100 тыс. подешевле, да и кобылок у нее 106 )))
avatar

TU134

  • 21 октября 2013, 17:11
0
Жаль, что не удалось из-за флуда задать вопросы о технологиях и модных тенденциях в дизайне. Ждем фоток о других направлениях!
avatar

second

  • 21 октября 2013, 16:49
0
Специально для пациентов, боящихся стоматологов (и взрослых, и деток) лечение, протезирование, удаление зубов и болезненные косметологические процедуры можно провести во сне! На самые популярные вопросы по лечению во сне ответы здесь: www.32karata.ru/ru/uslugi/lechenie-vo-sne.
avatar

VeraLobanova

  • 21 октября 2013, 17:11
0
Думаем что можно, вам необходимо записаться на консультацию, на которой врач вам расскажет о методе устранения вашей проблемы.
avatar

VeraLobanova

  • 21 октября 2013, 17:16
0
стоимость зависит от глубины поражения зуба кариесом и от количества сторон, пораженных кариесом.
avatar

VeraLobanova

  • 21 октября 2013, 17:18
0
Вполне возможно, есть и совет. Конечный результат тоже годный. Не радует неорганизованность процесса ремонта, нерациональность затрат и промежуточные неудобства, когда неделями приходилось перемещаться по снятому кусками и целиком дорожному полотну.
avatar

Reggae

  • 21 октября 2013, 17:00
0
кругом лекторы мерещятся…
avatar

gorodskoy

  • 21 октября 2013, 16:46
0
Доктора??))
avatar

Santa

  • 21 октября 2013, 16:47
+2
Кстати архиепископа Афанасия — можно назвать «соподвижником дел Петровых».
И многие считают именно его усилия привели к строительству «Новодвинской крепости».
avatar

victy

  • 21 октября 2013, 18:09
+2
Супер, энергетика бьет. У моего сына что-то подобное, но он не африканец)))) Я представляю, если девочке бросили на сцену баскетбольный мяч)))))
avatar

Santa

  • 21 октября 2013, 16:46
0
Ну Вы зря, у нас, в Лапландии много красивых мест

неверно понят, екъскьюзми), я про графоманов)))
avatar

Borisov59

  • 21 октября 2013, 17:28
0
))))))))))) а это да, нищА земля Суоми и Лапты талантами)))))
avatar

Santa

  • 21 октября 2013, 17:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги