о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
дверь удачно расположена, потому и влезло стока) в прошлой квартире тоже 26 было
avatar

yandex

  • 21 октября 2013, 15:59
0
пробовал очень давно, когда телек тока купил. смотрел че там и как. примерно с тех же времен и вся смарт начинка простаивает
avatar

yandex

  • 21 октября 2013, 16:01
0
согласен, как-то мерительно получилось(
avatar

yandex

  • 21 октября 2013, 16:02
0
начинал с 13 дюймового ЭЛТ монитора Philips
avatar

yandex

  • 21 октября 2013, 16:04
0
они где-то год назад существенно обновились в техническом плане
avatar

DobrihDelMaster

  • 21 октября 2013, 16:04
0
Ну как не застал… Первый был Bridge 14". NC в autoexec.bat прописывал. Во, время было! )))
avatar

zuko

  • 21 октября 2013, 16:07
-2
В 2008 купил приору люкс. В 2008 году сват купил форд фокус итальянской сборки. В 2009 году у меня стала выбивать первая передача. Поехал на СТО Комсомольская, за два часа поменяли коробку, езжу до сих пор. В том же году у свата вылетела рукоятка переключения передач. Делали три месяца. Мало того что долго, так еще бесконечное множество всяческих справок, документов, экспертиз
avatar

Vyrvipup

  • 21 октября 2013, 16:11
-2
И на грузовиках, и на Тойоте. Все хороши.
avatar

first

  • 21 октября 2013, 16:16
+2
Подключала я как-то этот овердрафт) В другом банке, правда, но не суть) И что же я вынесла из этого опыта? А то, что ты перманентно находишься в минусе. Ибо: 1) Ну как не снять доступные тебе деньги, которые приходят на твою карточку, и которые погашаются последующим зарплатным траншем. Вроде бы ничего страшного и сложного, но тут наступает пункт 2) Как снять в следующий раз меньше, чем ты привык получать?
В итоге снимаешь привычную тебе сумму, и так из месяца в месяц) По истечению срока овердрафта продлить его рука тянется сама, ибо минус не очень радует) Бесконечная песня)
avatar

kira

  • 21 октября 2013, 16:05
0
Я сотрудникам справку 2НДФЛ делаю за 15 минут без тормозов. Наличие факта самой справки — это и подтверждение работоспособности человека в МОМЕНТЕ, хотя согласен, без бамажки -ты… я не рассматриваю ситуацию совместительства. нескольких зарплатах карт и т.д.
avatar

Santa

  • 21 октября 2013, 16:06
+2
В кредите всегда так, берешь чужие деньги, а отдаешь то — свои))))
avatar

Santa

  • 21 октября 2013, 16:07
-2
Именно) Фактически скрытый кредит) И пусть низкие проценты никого не смущают)
Хотя, живут же люди в вечных кредитах. Я поняла, что мне некомфортно быть всё время в долгу из-за разовой слабости)
avatar

kira

  • 21 октября 2013, 16:12
+1
Смысл овердрафта (как его нам подают), что займ гасится из регулярных (зарплатных) поступлений на счет/карту заемщика. Регулярность и суммы этих поступлений у банка есть — справка 2-НДФЛ не нужна. Мало того, банк мог бы без всяких справок автоматически увеличивать и уменьшать сумму кредита по овердрафту в зависимости от поступлений на счет заемщика за последний период, чем не только заработал бы себе плюсов в имидж (или как это назвать), но разгрузил бы своих сотрудников, принимающих решения по размеру кредита по этим самым справкам. Но банк почему-то это не делает: хочешь повысить сумму овердрафта — опять неси справку.
Зачем? Я лично не понимаю, но какбэ Банку виднее. Ну да и ладно.)))
avatar

Kut

  • 21 октября 2013, 16:14
0
Все правильно. Банк на то и рассчитывает. kira вы очень точно описали ситуацию.
avatar

Kut

  • 21 октября 2013, 16:15
+1
Ну, не обязательно, у меня Виза с овердрафтом, в банке, в который мне ничего не поступает, никаких справок не требуют, все на сознательности и расчете))))
avatar

Santa

  • 21 октября 2013, 16:18
+1
Спасибо за ответ, Алексей. Тогда еще пара вопросов:
Возможны ли скидки при установке большого количества имплантов одновременно?
Не увеличивается ли восстановительный период при обширной имплантации?
avatar

BlackCat

  • 21 октября 2013, 16:03
0
наверное вы не посещали другие технологичные клиники… где из ваших слов каждый зуб бы стоил в 2. или 3 карата.) к своему здоровью… каждый относиться по разному и, конечное же, не каждый может себе позволить уникальные(инновационные) технологии и специалистов.Хотя на сегодняшней день, в наших клиниках, в зависимости от ваших возможностей и желаний, вы можете выбрать себе… как специалиста… так и технологии!
avatar

AlexeyLobanov

  • 21 октября 2013, 16:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги