о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Да. вербальные признаки — хорошего человека, но если все так живо и дорого, то что ж ты мил человек перед самой… опой уходишь то?? Доброе имя в истории АВТОВАЗа хочешь оставить???
avatar

Santa

  • 18 октября 2013, 12:32
0
Санта, давай немного с оптимизмом) Стакан есть и в нем больше половины ;)
avatar

yandex

  • 18 октября 2013, 12:36
0
))) Да оптимизма нам всем тут не занимать, главное что бы не получилось как с бобром. во время медитации))))
avatar

Santa

  • 18 октября 2013, 12:38
+1
Даже не знаю, Игорь… Мне кажется, творчество — высшее проявление развития личности. И детишкам лучше бы рисовать, петь, танцевать, играть в детском театре.
avatar

Ivanka

  • 18 октября 2013, 12:27
+2
Здравствуй, Яна! :)
Слышал, что про тебя написали книжку, где ты прототип одного из главных героев. Расскажи.
2 Слышал, что тебя однаждыф вызывали в самарскую епархию в связи с твоими рисунками на православную и одновременно эротическую тематику. О чем был разговор?
avatar

mihail

  • 18 октября 2013, 12:31
+1
Давайте разделим дизайн и ремесло. Если речь о ремесле, то вопросы отпадают автоматом.
Если говорим о дизайне, то хочется видеть полёт мысли, идеи, хочется смотреть и разглядывать, как это, что это.
А тут я этого не вижу. именно дизайна. И сайт с новостями от 2012 года выглядит именно в разрезе дизайна как-то странно. Да пусть бы просто стартовую страницу красивую нарисовали (хоть в цветах, хоть в иконах, хоть в мебели) и контакты.
А тут полная дизайнерская беспомощность налицо! И это — школа дизайна?
avatar

first

  • 18 октября 2013, 12:32
+3
Почему обучение может длится полгода? Потому что к нам одни приходят учиться с нуля, а другие — после окончания колледжа или вуза, в том числе после факультета дизайна или проектирования. Вот те, кто уже имеют профильное обучение, вполне могут «добрать» недостающие знания за такой короткий срок. А те, кто пришли после школы, остаются на год, на два или три года. В зависимости, какой объём информации их интересует. По такому принципу работают многие школы профессионального дизайна в мире.
avatar

Ivanka

  • 18 октября 2013, 12:34
+1
Именно, детишкам — детское развитие.
Потому в модельных агентствах нечего делать детям до 13 лет вообще. А с 13 только начинается наблюдение за развитием модели. И к работе приступают в 15-16 лет.
avatar

first

  • 18 октября 2013, 12:34
0
Ответа, судя по всему, не будет. Дежурная отвечает только на удобные вопросы. )))))
avatar

first

  • 18 октября 2013, 12:35
0
Фёст негодуэ)))

Да, это ремесло, больной, успокойтесь!
Скажите лучше как назвать продажу тёлочек папикам — искусство или маркетинг?
avatar

iBolit-TLT

  • 18 октября 2013, 12:36
+1
Ну да, со словом «бегаешь» это я конечно же погорячилась )) Просто была удивлена, когда увидела кто сегодня дежурит :) Так то понятно, что в современном мире живем — телефоны и e-mail все под рукой :)
avatar

Namaste

  • 18 октября 2013, 12:37
-1
Фёст, а если приведут девочку двенадцатилетнюю, и вы поймете что её в четырнадцать уже можно продавать, доллары перед глазами победят статью 134 УК РФ?
avatar

iBolit-TLT

  • 18 октября 2013, 12:39
+1
Серый, ты чо в натуре!!!
avatar

iBolit-TLT

  • 18 октября 2013, 12:28
0
вспомнили человека?
avatar

artyom

  • 18 октября 2013, 12:29
0
а, я вспомнил, вам уже говорили.
Портной! Это Вас лично можно с другим мужиком в таких же штанах спутать.

Портной, я повторюсь ещё раз — вы все на одну рожу, все обрюзгшие и пузатые.
avatar

artyom

  • 18 октября 2013, 12:33
+2
продолжения не будет, попрошайки от РПЦ не допустят…
avatar

Santa

  • 18 октября 2013, 12:34
+1
Читал блог под песню Пилота «Я отстрелялся». Вещь!
avatar

iBolit-TLT

  • 18 октября 2013, 12:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги