Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вон недавно уволенный Поповкин всю жизнь работал в космической отрасли. и что? не взлетел :-(
насчет Андресона — это мега-фигура в автопроме.
собственно, группу ГАЗ он вытянул из крайне глубокой жопы.
насчет «плевать или не плевать» — тут загадывать бесполезно, надо смотреть.
русским работягам самим на себя плевать — ни разу даже бастонуть нормально не смогли.
Добрый день!!! Девушка, мы с Вами не знакомы??))
А теперь по существу:
1. Ян, как ты понимаешь и относишься к националистам и нацистам?
2. Какие качества в людях ты ценишь, по раздельно мужчины и женщины?
3. Глядя на тебя — оптимизм — твой девиз. откуда и как черпаешь силы?
4. Как я слышал в дизайне жилых помещений ты придерживаешься принципа натуральности материалов, что посоветуешь для городской квартиры? Для загородного дома?
Вчерась один крепко выпивший и дурно пахнущий товарищ в очередной раз пытался загадить сайт своими пасквилями. Техническая служба получила задание устранить проблему. Устранила. У ребят карт-бланш на репрессии, расстрелы и пытки. Не удивлюсь, если кто-то из мирных жЫтелей попал под раздачу. Если есть претензии — пишите мне в личку, будем разбираться с каждым отдельным случаем.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
BlackCat