Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если вы из Тольятти и купив а/м зарегистрировали его, к примеру в Москве (или любом др. городе РФ), то вам «Транзит» не нужен (тк выдадут сразу «родные» номера этого региона). Один «прикол» при этом — налоги будете платить по «московским» расценкам (или др. региона регистрации).
«Ферштейн»?
На самом деле есть в планах работа с художниками, поэтами, музыкантами и многими другими творческими людьми. Так же планируются мероприятия в виде выставок картин (небольших конечно же), творческих вечеров, мастерклассов для интересующихся. Надеемся среди Ваших читателей найдутся энтузиасты, которые бы захотели проявить интерес к нашему заведению и организовать, конечно же совместно с нами, какой либо вечер. всегда рады сотрудничеству как на коммерческой основе, так и среди начинающих, кто хотел бы просто поделиться своим творчеством с окружающими
Вы ап чём? После ремонта в тот самый ливень, когда тонул Старый город одно из непереплываемых мест было как раз Мира напротив парка. 10 сентября по Мира (но ближе к Ленинградской, до Победы не поплыл, помятуя прежние потопы) были непроходимые лужи глубиной в 7-10 см. Что за вброс?!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
«Ферштейн»?
Aladin