Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не такими методами надо этого добиваться. палка всегда о двух концах. Это может еще не раз ой как больно ударить, и так до бесконечности.
Ходила как-то. Даже не знала, что бояться надо)
Он имеет отношения, к тому что у него папа там с волосатой рукой, это примерно тоже самое что «Чинуши-взяточники!».Стоят на одной ступени с кавказцами-приступниками
Осужден)) Он сейчас находится не в камере, а вполне себе в человеческих условиях, без строгих ограничений. А подобное осуждение прецедент, между прочим, как ни крути.
Так в том то и соль, что же вы людей то за дураков считаете, не глупее они вас, уверяю. Жаловался народ, десятки жалоб ментам в прокуратуру направляли, просто футболят отписками, ибо власть там с потрохами куплена чурками
ошибетесь. Тротуарчик теперь у подножия Богини. Но это уже строители проложили. Обходить приходится тем, кто в сторону Степана Разина/магазина направляются
Так и у отдельных представителей кавказской национальности, мотив тот же. Их уровень жизни, воспитания, менталитета и проч. позволяет себя вести ровно так, как им позволяют это делать. Н не все из них варвары, далеко не все. А русские, уподобляющиеся им, ничем не лучше.
Эти кавказцы (я уточняю, конкретные, а не абстрактные лица) — удобная штука в неких манипуляторских руках. Они — не причина, они — следствие. А лечить нужно всегда саму болезнь, а нее симптомы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Но отсутствие солнечного или даже просто дневного света не есть хорошо. Начинает давать очень.
first