о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
ему не надо броневик
речь он будет с велосипеда толкать :)
avatar

CMEPIII

  • 11 октября 2013, 13:28
0
Цена вопроса? За избушку, которой не пользуешься, приходит около 70 рублей в год налога.
avatar

VasiliY

  • 11 октября 2013, 13:10
0
это пока инвентаризационная стоимость учитывается. А будет кадастровая и вырастит до 700 а то и более
avatar

Mefistofile

  • 11 октября 2013, 13:17
0
Жигулевск, дачный массив «Мокренькая Поляна» между Яблоневым (его на стороне) и Але Полем. Хорошо еще сортир не зарегистрировал, его тоже БТИ замеряло. Избушка числится как «садовое тесовое строение». На деле каркас из деревянного бруса обит реечкой. Вид — античный.
avatar

VasiliY

  • 11 октября 2013, 13:31
+5
Пользуясь случаем…
В последнее время хочется активно открещиваться от словечка «блогер» — нереально бесит, как и «журналюги». А всё потому, что в блогосферу пришли рекламные деньги. До этого они развратили сми, сейчас доедают блоги.
Косвенным подтверждением служат материалы исследований 2005 года (http://volokhonsky.ru/internet/). Тогда о материальной заинтересованности блогеров не говорили, а уж о возможности жить только за счет блога речи не шло совсем.
Сейчас все иначе, собственно первый вопрос мне — яркое тому подтверждение. Сожрав и дискредитировав традиционные сми, товарищи, промышляющие промывкой мозгов, кинулись в «эти ваши интернеты». С той же самой целью. И, надо сказать, в сети им удалось развернуться в полный рост. То, что никогда не напечают в самой дешевой газете и не покажут по самому карманному тв, «новые блогеры» тиражируют запросто. Более того, значительная часть «блогов» создается именно под эту функцию.

И мне это не нравится. Я уже начал потихоньку открещиваться от «звания» блогер. Думаю, что пора начинать нагло врать, что я фотограф и на сайте моё портфолио :)
Как-то так…
avatar

saufaus

  • 11 октября 2013, 13:22
+2
Расскажите какие-нибудь необычные истории, которые происходили с вами или вашей фотовзглядовской группой :)
avatar

Dobrovolec

  • 11 октября 2013, 13:32
0
А что, надо с кислой миной фоторгафироваться? О_о
)) Она ж не на паспорт)))
У меня, например, даже на паспорте лицо довольное.) Не улыбающееся, но довольное ;)
Неужели всё так плохо?
avatar

NIC

  • 11 октября 2013, 13:12
0
А так, да. Хотите жить в бардаке, живите.
Только вот в большинстве случаев надо начинать с себя. Сегодня вы пришли к врачам на их работу, а им насрать, а завтра они к вам на вашу, а вы так же относитесь.
avatar

Arbo2

  • 11 октября 2013, 13:13
-3
Ну не понимаю, ага )
Зачем он в медресе то? )
Впрочем, данный вопрос шире рамок этой темы
avatar

Shadow

  • 11 октября 2013, 13:17
0
ЛюлякиБабы.
avatar

NIC

  • 11 октября 2013, 13:21
0
Зачем он в медресе то?

Оно, конечно, за рамками темы, но всё же фигурирует.
Я правильно понимаю?, это мусульманское учебное заведение?
куда девочкам положено ходить с покрытой головой, т.е. в хиджабе?
И на улицах городов со смешанным населением лучше придерживаться канонов большинства.
avatar

Visson

  • 11 октября 2013, 13:24
+5
А я пишу как было на самом деле.

так разве ж кто сомневался :)
просто отметил твой высокий уровень знания российского кинематографа… малыш:)
avatar

CMEPIII

  • 11 октября 2013, 13:25
0
мне кажется ты всегда ходишь и улыбаешься :)
avatar

CMEPIII

  • 11 октября 2013, 13:27
+1
NIC — очень крепкий парень. Вполне мог и припугнуть хамоватого водителя!
avatar

Ivanka

  • 11 октября 2013, 13:29
+2
крепкое здоровье и высокий интеллектуальный уровень вкупе со склонностью к театральным эффектам дает нам настоящий эталон!
это так замечательно :)
avatar

CMEPIII

  • 11 октября 2013, 13:36
0
)) Стены грызу, вены режу, Ольку извести хочу от ревности к тебе, Михаил, ага))
avatar

kira

  • 11 октября 2013, 13:38
+2
дядьФедору единоросы
Вот только не надо за святое хватать. :)
avatar

Beashen

  • 11 октября 2013, 13:40
+3
Да про себя вообще непросто писать — хоть с эффектами, хоть без.=) Мало ли кому что покажется и померещится… «то ли большая, то ли малая медведица.»)))
avatar

Ivanka

  • 11 октября 2013, 13:41
+1
сам себя не похвалишь-день впустую прошел :)
но склонен согласиться, непростое это дело:)
avatar

CMEPIII

  • 11 октября 2013, 13:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги