о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Альбертыч, а костюмчик то для катания тоже в любимых зеленых тонах?))
avatar

Gertruda

  • 10 октября 2013, 08:50
+3
Какая ему сейчас политика? Мозоль набивать надо. :)
avatar

Beashen

  • 10 октября 2013, 08:52
+1
в цвета флага Соединенных Штатов Америки)
avatar

kira

  • 10 октября 2013, 08:53
0
Звёзды чтоб на попе)
avatar

Gertruda

  • 10 октября 2013, 08:57
0
Без вариантов))
avatar

kira

  • 10 октября 2013, 08:58
+6
А еще велик поможет от Славы Смирнова удирать
Это да, это правильно, но кирпич летает быстрее. Я думаю если Слава метанёт его всей пролетарской ненавистью, в городе появится новая улица, мемориальный центр, пионерская дружина и памятник. :)
avatar

Beashen

  • 10 октября 2013, 08:59
0
Почему то вспомнился анекдот про байкера и веселопедиста!!!)))
avatar

slavabeaver

  • 10 октября 2013, 09:20
-1
Рассказывайте))
avatar

Gertruda

  • 10 октября 2013, 09:21
+4
Встречаются два байкера. Первый говорит:
— Слушай, одкуда у тебя такой классный велик?
— Да не поверишь. Сижу вчера на берегу, мечтаю о новом походе, тут подъезжает ко мне такая красивая девушка на велосипеде, снимает с себя все и говорит:«Бери все, что хочешь!». Ну, я и взял байк, зачем мне ее одежда?
avatar

slavabeaver

  • 10 октября 2013, 09:34
0
Сними седло. убогий и катайся до посинения промежности…
avatar

Santa

  • 10 октября 2013, 09:35
+1
морозоустойчивый))) на...)))
avatar

NIC

  • 10 октября 2013, 09:35
-1
))))))))))))))
avatar

Gertruda

  • 10 октября 2013, 09:38
+3
Оживленный перекресток. На светофоре останавливаются рядом скутерист и велосипедист. Первый, ехидно глядя на второго, спрашивает:
— Ноги-то как, не болят?
Велосипедист, пожав плечами, отвечает:
— Да нет, не болят. И для здоровья полезно.
Разъехались. На следующий день, на том же перекрестке останавливаются рядом вчерашний скутерист и Land Rover. В машине плавно опускается стекло со стороны водителя. За рулем – вчерашний велосипедист. Поздоровавшись, спрашивает у скутериста:
— В рожу-то как, не дует?
avatar

yandex

  • 10 октября 2013, 09:42
+4
— Девушка, у вас потрясающая техника езды!
— Техника чегооо?!
avatar

yandex

  • 10 октября 2013, 09:43
0
Странно. А у вас жители сами включают вечером освещение на улице? Разве это делают не в диспетчерской через таймер и реле?
avatar

SABA

  • 10 октября 2013, 08:57
+3
Есть придомовое освещение, его оплачивают жители, но оно не в каждом доме есть. А есть уличное, его оплачивает мэрия. У вас скорее всего уличное.
avatar

Gertruda

  • 10 октября 2013, 08:59
+1
С 1 августа я с себя полномочия ген.директора, оставшись Советником по развитию у и.о.Коколовапо просьбе Департамента культуры, а с приходом нового ген.директор ЛоскутоваД.Ю с1 октября оставил и этот пост.В 2012г мой сын создал Агенство творческих инициатив «МаксАрт», сейчас занимаюсь реализацией авторских проектов:«Театр +школа+семья» совместно с 93 школой, где учатся 3 моих внука и где директором Родионов А.Г активно реагирующий на все творческие проекты, школа, где большую работу по проектой деятельности провела нынешний диретор краеведческого музея ЛанковаН.М.Суть проекта научиться родителям вместе с детьми посещать театры города, обсуждать после спектакля, что происходило на сцене, ну и продолжать спорить дома и в школе.Так через общие интересы приблизить детей к родителям.Готов об этом рассказать подробнее. Второй проет, который напрвлен на сохранение русской, народной культуры, народных ремесел и традиций-это программа:«У самовара Я и...»Автор и ведущий я Владимир Колосов.Будем проводить по воскресеньям в малом зале ДК «Тольятти»с 14 до 16 часов, чтобы могли приходить с детьми.Следите за рекламой.
По стройке ничего не могу сказать, меня больше интересует судьба ДК и площади, которая тоже требует реконструкции, а ее превращают в помойку после ярмарок.
С 1января 2010г я стал ген директором ДК.Доход за предыдущий год составил 15млн.за 3 года моего руководства мы подняли доходы аж на 7млн., а еще вернули площади 3тыс 600м кв. у ООО «Центральный парк»(Гуляй Центр), выкупили имущество у «Гуляй Центра», создали Центр семейного отдыха, создали 3 новых фестиваля:«Пасхальный перезвон», Рождественский фестиваль, фестиваль «Битва талантов», увеличили в два раза прводение творческих и социальных мероприятий.Я горжусь этими успехами и благодарю коллектив ДК.
avatar

Kolosov

  • 10 октября 2013, 09:19
+1
Промежность натер…
avatar

PortNoi

  • 10 октября 2013, 08:50
-1
При мне Rav4 и Tiggo меняли колёса. Внедорожники

Кроссоверы это)
avatar

kira

  • 10 октября 2013, 08:51
+1
Для пенсионеров неплохо бы программку для компьютера раздавать, с фильтром на новостные и политические сайты, иначе смертность в рядах курсантов возрастет в разы от переживаний.
avatar

KarboFOS

  • 10 октября 2013, 09:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги