Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Это да, это правильно, но кирпич летает быстрее. Я думаю если Слава метанёт его всей пролетарской ненавистью, в городе появится новая улица, мемориальный центр, пионерская дружина и памятник. :)
Встречаются два байкера. Первый говорит:
— Слушай, одкуда у тебя такой классный велик?
— Да не поверишь. Сижу вчера на берегу, мечтаю о новом походе, тут подъезжает ко мне такая красивая девушка на велосипеде, снимает с себя все и говорит:«Бери все, что хочешь!». Ну, я и взял байк, зачем мне ее одежда?
Оживленный перекресток. На светофоре останавливаются рядом скутерист и велосипедист. Первый, ехидно глядя на второго, спрашивает:
— Ноги-то как, не болят?
Велосипедист, пожав плечами, отвечает:
— Да нет, не болят. И для здоровья полезно.
Разъехались. На следующий день, на том же перекрестке останавливаются рядом вчерашний скутерист и Land Rover. В машине плавно опускается стекло со стороны водителя. За рулем – вчерашний велосипедист. Поздоровавшись, спрашивает у скутериста:
— В рожу-то как, не дует?
С 1 августа я с себя полномочия ген.директора, оставшись Советником по развитию у и.о.Коколовапо просьбе Департамента культуры, а с приходом нового ген.директор ЛоскутоваД.Ю с1 октября оставил и этот пост.В 2012г мой сын создал Агенство творческих инициатив «МаксАрт», сейчас занимаюсь реализацией авторских проектов:«Театр +школа+семья» совместно с 93 школой, где учатся 3 моих внука и где директором Родионов А.Г активно реагирующий на все творческие проекты, школа, где большую работу по проектой деятельности провела нынешний диретор краеведческого музея ЛанковаН.М.Суть проекта научиться родителям вместе с детьми посещать театры города, обсуждать после спектакля, что происходило на сцене, ну и продолжать спорить дома и в школе.Так через общие интересы приблизить детей к родителям.Готов об этом рассказать подробнее. Второй проет, который напрвлен на сохранение русской, народной культуры, народных ремесел и традиций-это программа:«У самовара Я и...»Автор и ведущий я Владимир Колосов.Будем проводить по воскресеньям в малом зале ДК «Тольятти»с 14 до 16 часов, чтобы могли приходить с детьми.Следите за рекламой.
По стройке ничего не могу сказать, меня больше интересует судьба ДК и площади, которая тоже требует реконструкции, а ее превращают в помойку после ярмарок.
С 1января 2010г я стал ген директором ДК.Доход за предыдущий год составил 15млн.за 3 года моего руководства мы подняли доходы аж на 7млн., а еще вернули площади 3тыс 600м кв. у ООО «Центральный парк»(Гуляй Центр), выкупили имущество у «Гуляй Центра», создали Центр семейного отдыха, создали 3 новых фестиваля:«Пасхальный перезвон», Рождественский фестиваль, фестиваль «Битва талантов», увеличили в два раза прводение творческих и социальных мероприятий.Я горжусь этими успехами и благодарю коллектив ДК.
Для пенсионеров неплохо бы программку для компьютера раздавать, с фильтром на новостные и политические сайты, иначе смертность в рядах курсантов возрастет в разы от переживаний.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda