о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Zoom-Zoom, а ты в сроком будущем собираешься на нем кататься в стилях Trail, Enduro и All-Mountain?
avatar

VasiliY

  • 9 октября 2013, 22:23
+4
Про промежность тему плохо раскрыли. Чеи обрабатывали, как часто, и в каких пропорциях мази смешивали?
avatar

55555

  • 9 октября 2013, 22:30
+2
Зумыч, холодно уже на велике)))
avatar

Romeo

  • 9 октября 2013, 22:34
0
В выходные я опробую его на грунте в лесу!
А может не надо так сразу то, в лесу? Сдуру то рванете на спуске, а там песок, коряги, деревья.
avatar

zuko

  • 9 октября 2013, 22:44
+1
Лыжи уже пора готовить)))
avatar

Romeo

  • 9 октября 2013, 22:50
+1
Я холодолюбивый!
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 октября 2013, 22:58
+2
не подзадоривай, а то еще фото выложит)))
avatar

chip

  • 10 октября 2013, 07:47
+1
Рысь на самом деле вернули! В 21.00 показывали по «Скату». На первом фото видимо не она. А вознаграждение дали?
avatar

Orlangur

  • 9 октября 2013, 22:14
+1
А вознаграждение дали?

Да ладно не смеши, тема закрыта, там в объявлении и не написано про сумму вознаграждения, гражданский долг ведь должен проявляться у любого.
3 билета в Самарский зоопарк, это достаточно за звонок.
Главное, рысь найдена, не обижена и направлена владельцу.
Кстати, в «8 миле» на трассе кролики бегают вдоль столов. Я заказал себе как то там жареного кролика. Мне принесли в горшечке. Вкусно, ничего не скажешь. Я поинтересовался, а можно теперь зажарить того, пасется в травке. Мне ответили, что здесь с кроликами вообще очень строго. Обидеть кролика стоит 5 тысяч рублей. Имелось ввиду нанести мелкую обиду. Мой собеседник сразу же сказал, что это для него не деньги. И еще у туалета там он видел в загоне верблюда. Сколько же стоит, если его обидеть? Официант так и не смог ответить, сколько стоит обидеть верблюда, даже попал в неловкое положение. То ли в голову никому не приходило обидеть тамошнего верблюда или просто новичек был?

Тот самый верблюд с «8 мили»
avatar

VasiliY

  • 10 октября 2013, 00:26
-2
Я же говорю горничная+секс. Горничные не обсуждают занятия и увлечения своих патронов.
Что касается политики, мы скоро возьмем власть в России, без вариантов. Разворовыванию России и ее деградации будет положен конец!
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 октября 2013, 21:58
0
попробуй договориться с таджичкой, для тебя это самое то!
avatar

robocop

  • 9 октября 2013, 22:07
-2
Гораздо больше мне нравятся башкирки. Или кореянки.
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 октября 2013, 23:02
+1
Хентай это японское творчество. Еси чо. Не надо путать.
avatar

zuko

  • 9 октября 2013, 23:25
0
Я же говорю горничная+секс

Сэкономить что-ли хотите?)
avatar

Lada

  • 9 октября 2013, 23:27
-2
Сыграть на личном обаянии!:)
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 октября 2013, 23:49
0
До сих пор не вышел из детства

Да он уже практически старый хрыч. Молодящийся трудящийся…
avatar

Ghost

  • 10 октября 2013, 00:02
0
Летит в ТУ-154 чопарный амереканец из Америки в Москву.
Стюардесса предлагает пассажирам приготовиться к обеду.
Амереканец спрашивает у стюардессы:
-«А какиой выбор у него?»
-" Выбор есть! Обедать будете или нет??!!"
avatar

konvert

  • 10 октября 2013, 03:55
+3
После реконструкций дорог по любому из предложенных вариантов, вся эта масса авто в часы пик столпится у кольца Баныкина -Комсомольская для выезда из Старика в Комсу и все затраты обернутся новым коллапсом. Почему-то в предложенных вариантах не сказано ни слова о продолжении Баныкина до Обводного шоссе, чтобы разгрузить Громову-Матросова для проезда к М-5.
avatar

Aladin

  • 10 октября 2013, 05:36
0
Проект — «Первый вариант предполагает: Строительство Лесной дороги уже в следующем году...»
Это же новая дорога от Ленинского к Лесной вырубкой леса?? Или я не «вЪехал»??
avatar

Aladin

  • 10 октября 2013, 05:41
0
в казань можно проехать другой дорогой, через ульяновск. шикарный пейзаж за окном. хороший асфальт. по километражу дальше, по времени быстрее))).
а по той где вы колеса убили уже никто не ездит. там действительно коня потеряешь))). я на ниве там ехал шепотом…
avatar

chip

  • 10 октября 2013, 07:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги