Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да, во мне уживаются разные компоненты. Хотя дедушка с другой стороны, вообще-то, был профессором и доктором технических наук, а ранее, во время войны, кузнецом на ГАЗе (не одни женщины и подростки вкалывали в ближнем тылу, кое-какие тяжелые квалифицированные работы им были не по силам).
Дикое и до одурения воинствующее племя. Припёрлись сюда и пытаются насаждать свои порядки и условия. Я всё понимаю, терпимость и всякое там такое, но это уже перебор.
Мерзость все поглощает, должно же дойти до такой точки, когда должна пойти обратная реакция. Европа стухла, даже места на земле не осталось где можно жить среди себе подобных.
ХМ… кстати. Как-то буквально недавно на работе одного моего татарского другана что-то торкнуло и он (знаете такой настоящий татарин, голубые глаза, светлорусые волосы, маленький острый нос, треугольное лицо, широкий большой лоб) говорит, вот что-то тут на мусульман ополчились не дают им свободы, Коран запрещают. Я ему говору ты про запрет перевода одного умника ??? Который вольно всё истолковывает ???
О слушай, такой вопрос, вот ты куда пойдёшь жить.
Допустим тут соберутся истинные мусульмане, вот тут христиане, тут буддисты, а здесь их опологеты учёные, инженеры, врачи, писатели, поэты ??? Он мне, не честно, ну конечно где последние. Ну как же нечестно, честно. Ты сам признался что среди скотомракабесов белому человеку делать нечего. Особенно тебе, выпускнику радиотехникума.
Подводим итог. Все религии аврамического круга создавались скотомракобесами ради вакханалии скотомракобесия.
У Вас всё время крайности. Можно посмотреть на ситуацию иначе, но при этом не изменить себе. Для того и дан мозг, жизненный опыт, навыки разные. Просто надо искать ресурсы в себе. Себя узнавать и развивать очень интересно. И, кстати, помогает избавиться от излишних головняков )))
Зверьё наглеет. Гейропа сама себя сожрала. Ни сколько не жалко, так им и надо. На нашу власть тоже ни какой надежды, продажна и давно на поводке у зверьков.
Прошу к стати обратить внимание на высоту и укрепленность ограждения у здания будущего автозаводского РУВД на Дзержинского в 12-ом квартале. Помоему господ больше волнует собственная безопасность, чем безопасность граждан… И зайдите в любую школу боевых искусств — белом цветом кожи вас там не порадуют… А мы не готовимся, совсем не готовимся. Не помогаем друг-другу, при случае топим, сплоченности нет, а уже пора… Очень пора.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen