Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Прочитал и принял к сведению. Бываю на этом фуд-корте изредка с ребенком, но был не в курсе, что там нет оповещения. Видимо из-за того, что уезжаем рано (в старик добираться). Вот в Аэрохолле персонал подходит и предупреждает заранее, что фуд-корт закрывается
ЭХ, блин, таких дежурных пропустил!!! ((((
Дежурные, если вы еще заглянете на эту страницу, то не поленитесь ответить.
Возникла необходимость в шуруповерте. Нужно собрать мебельную трех-секционную стенку. Но куда ни загляну, везде шуруповерты (не важно, на аккумуляторах или от сети) стоят от 2 тысяч.
Деньги-то есть, но жалко их выкидывать на то, что будет использоваться пару раз (а может и нет) в год.
Мое мнение, что не стоит покупать дорогой шуруповерт, если это не связано с профессиональной деятельностью. Что из дешевых у вас есть и в какую цену?
Я использую обычную дрель вместо шуруповерта. Но редко. Для дома достаточно обычной хорошей отвертки со сменными насадками. Без навыков работы с шуруповертом, можно сильно покалечить покрытие мебели.
Visson, происхождение, я думаю, предопределяет сознание. Для меня Вовка Путин просто холопский внук, дедушка его суп Джугашвили варил. А у Ельцина дедушка крепким кулаком был, отсюда и совершенно другая ментальность. Ну и у меня прадед получил дворянство, а дед уже родился дворянином. Гены, понимаете ли!
Своих предков нужно быть достойным, а не кичиться, якобы, происхождением.
Помните об этом всякий раз, когда бранные и скабрезные речи (по разным поводам!) начнут из Вас исторгаться.
Я ни при ком свечки не держал, да и другим этого бы делать не посоветовал. Это раз.
Кто и как устраивает свою жизнь — не моё дело. Это два.
Кто и как воспитывает своих детей — не моё дело (если это не связано с нарушениями законодательства). Это три.
Ну и так, для информации, фантазировать насчёт чужой сексуальной жизни можно при отсутствии своей.
Я не волнуюсь. И тему эту Вы без конца муссируете, не я. Я Вам просто попытался объяснить, что интересоваться чужой личной жизнью дурной тон, а уж чужими сексуальнымивопросами… Но для Вас, как вижу, это нормально. Что ж, откланиваюсь. Поддерживать столь пошлую беседу не стану.
«Россия гибнет, рождаемость падает» — тут не самая необеспеченная тётенька увеличила кол-во граждан разом на 2 человека. Что тут плохого? Или есть ограничения по возрасту в этом вопросе? Подозреваю, что в случае чего, дети заброшены не останутся.
В источнике указаны задачи, но не указаны цели, поставленные перед проектировщиками за закрытыми дверями.
ЦЕЛИ:
1. Доказать полную неэффективность муниципального общественного транспорта,
2. Доказать вред здоровью, наносимый поездками в тольяттинских троллейбусах (сквозняки, вирусы ОРВИ и др. асоциальные элементы...-);
3.Доказать крайнюю необходимость срочного строительства по крайней мере двух лесных дорог: Баныкина-Ленинский и Громовой-Мурысева.
Если говорить серьезно, опираясь на имеющиеся факты, проект концепции не опубликован (есть, что скрывать) и будет продемонстрирован не в полном объеме. Можно ожидать видео шоу с монорельсами и поездами на магнитной подушке, как было при демонстрации проекта планировки Поля чудес.
Разработка Концепции развития и реконструкции улично-дорожной сети города не предусмотрена Градостроительным кодексом и иными нормативно-правовыми и техническими актами. Не существует четких требований к составу и содержанию концепции. Каждый проектировщик вкладывает в нее то, что считает нужным (что пожелал заказчик).
Что представлят собой концепция Санкт-Петербурга 2006 г. ( от 18.04.2006 N 410), разработанная НИПИ ТРТИ можно посмотреть здесь,
Вариант Концепции для Брянска 2004 года, разработанный в «Омскгражданпроект», можно посмотреть здесь.
Современных вариантов концепций быстро найти не удалось.
Не правда ли, по содержанию очень напоминает разделы нашего генплана:
4.1. Внешний транспорт (существующее положение)
4.2. Улично-дорожная сеть и городской транспорт (современное состояние)
4.3. Проектные предложения по развитию магистральной улично-дорожной сети и городского транспорта
6.2. Разработка целевых программ по экологии и городскому транспорту
Будем посмотреть, на сколько я был не прав!
Кто-нибудь знает, во сколько нам обошлась эта концепция?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Krasav4ik