о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
. К чему бы это?

Это ещё одно предупреждение: сплошное безумство проводить зимнюю олимпиаду в южном курортном городе.((
avatar

Visson

  • 7 октября 2013, 12:13
+2
Или эвакуируют очень быстро?

Срабатывает.но эвакуируют достаточно быстро.
avatar

hicks

  • 7 октября 2013, 12:01
+3
Вы бы хоть логику иногда включали, пребывая в своих фантазиях: если Хасбулатов и Руцкой — преступники, то почему их амнистировали уже через полгода после задержания? И в дальнейшем они не подвергались никаким притеснениям?
avatar

PortNoi

  • 7 октября 2013, 13:02
0
которую возглавляет выпускник Свердловского архитектурного института Владимир Пирожков.»

Этот тот, который давно на Западе процветает?
Что ж он нам так подсуропил? Великий гений...((
avatar

Visson

  • 7 октября 2013, 12:09
+4
В данном случае кузницей кадров нужно представлять не Тольятти, а московский кадровый центр, замкнутый на друзьях президента, так как Комаров не тольяттинец и даже никого из них за собой не потянет. Новое же назначение Комарова является ярким примером порочной российской современной кадровой политики, когда главным критерием при назначении рассматривается не профессиональный уровень, а близость к телу. Что в космической отрасли нет профессионалов-управленцев?
avatar

ACC0508

  • 7 октября 2013, 12:20
+5
Знаю Лобанова лично — очень адекватный мужик.
если выпускник ТАУ так оценивает товарища, то
А это вообще … опа
avatar

robocop

  • 7 октября 2013, 12:28
-7
раскрыть комментарий
avatar

DobrihDelMaster

  • 7 октября 2013, 12:29
+4
Ой, да лааадно! Людей выжимают с завода: условиями работы, зарплатами! Да и не ужели не было сокращений и не готовится еще!? Наверное нет, ошибка все это. Да и завод не продан… Да, улучшилась ситуация, улучшилась… Только мало кто заметил. Если только особы приближенные к жопе его великого императорского величия…
avatar

klimzabralov

  • 7 октября 2013, 12:40
+1
Корпорация, руководителем которой возможно будет Комаров, как раз и будет строить ракеты.
avatar

ACC0508

  • 7 октября 2013, 12:43
+2
Да он и до сих пор представления не имеет, просто пора было завод продавать, сейчас пора продавать ракеты… А на счет Лобанова… Вот и обозначилась та самая жопа его императорского величия? Чем пахнет, к стати?
avatar

klimzabralov

  • 7 октября 2013, 12:43
+8
С Лобановым встречался один раз и судить об адекватности не буду… А вот то что он срубил на закупке лицензий SAP в конце прошлого года определенную сумму, большая часть которых пылится за ненадобностью и которые вы еще будете внедрять лет 5, если этот проект вообще реализуется, так как французам SAP в таком объеме нах не надо, это факт… Да и 20 лямов в месяц платить за техподдержку неработающих лицензий-это серьезный финансовый просчет с его стороны… Если эту фигню французы копнут поглубже, думаю эта тема с САПом их окончательно расстроит…
avatar

Kent063

  • 7 октября 2013, 13:00
+1
Теперь вот резиденцию в зеленой зоне продавать, если уедет.Зачем ему теперь в ТЛТ такая хижина за 100 млн
avatar

hicks

  • 7 октября 2013, 13:00
+3
Зачем ракетам руками водитель? Ракетостроение не автомобилестроение. Машина стоит дешевле и дальше земли не упадет. Не даром раньше руководители КБ — это были дядьки серьезные и семи пядей во лбу… А этот… Руками водитель вобщем…
avatar

klimzabralov

  • 7 октября 2013, 13:04
0
*присоединяюсь, с тарелкой :)
avatar

Dobrovolec

  • 7 октября 2013, 11:55
+1
У меня даже голубые есть))
avatar

Gertruda

  • 7 октября 2013, 11:57
+2
ух ты! Девочки в очереди))))Представил голодных Гертруду и Добровольца с синими тарелками)))
avatar

hicks

  • 7 октября 2013, 11:59
0
Чуть подушенный, но пропитавшийся соками от овощей

чуть подсушенный
avatar

hicks