о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Уж что что, а картавить точно не умею ))) в чем Вам кажется ошибка, это ж достаточно старое выражение?

Провокацией в данном контекте будет любая поддержка или согласие с истеричными воззваниями, попадающими под определение УК в известных статьях. Вроде и мелочь, а…

Не вижу смысла в полемике вокруг автора бесмыссленных топиков. Ему уже недавно жизнь все показала, кто он и где он, вот только поверить в это не желает.
avatar

Gary

  • 5 октября 2013, 21:46
0
Подозреваю, имелось ввиду «казачок засрланный»
avatar

zuko

  • 5 октября 2013, 21:58
0
Gary, извините если обидела, но я поставила «улыбку» и так же как и Вы не вижу смысла в полемике.
avatar

55555

  • 5 октября 2013, 22:39
+1
Хикс, я никого не убил, не покалечил, не изнасиловал, и ты уже второй раз пишешь, какие ужасные членовредительства бы со мной сделал. Сама доброта и гуманность.
И это..., в жизни бы не представил, что я бы сделал на месте того мужа, по той простой причине, что со мной такая ситуация невозможна на 200 процентов)))
avatar

robocop

  • 5 октября 2013, 23:34
+4
Хикс, я никого не убил, не покалечил, не изнасиловал, и ты уже второй раз пишешь, какие ужасные членовредительства бы со мной сделал

Уважаемый,robocop, во-первых, не помню чтобы мы с вами пили водку и петешли на ТЫ.Но это мелочи.
Во-вторых, я писал не про вас конкретно а про человека, которыхй провожает чужую жену, целуется с ней у подъезда, и муж их видит.Так вот, при всем моем уважении, я бы по зубам то ему стукнул, но так как я не сильно любитель кулачных бое, то вохможно и не стукнул бы.А просто послал.Обоих))))
Но вот если это тело начало возмущаться (сейчас все провожатые напрягуться)можно и в ногу)))))А стреляю я, поверьте хорошо)))
Сама доброта и гуманность.

да я такой))))
что со мной такая ситуация невозможна на 200 процентов)))

после некоторых вещей в жизни я считаю, что возможно все.Поверьте, когды вы считаете, чот с вами это не может произойти, оно как раз и происходит.))
Ладно, пойду за ПОВЕТКИНА болеть!))))
avatar

hicks

  • 6 октября 2013, 00:00
+1
Ура, Кличко победил!)))
avatar

Ivanka

  • 6 октября 2013, 01:03
+2
Он же хохол, Ян?
avatar

robocop

  • 6 октября 2013, 01:04
0
Но он не член ЕР.=)
avatar

Ivanka

  • 6 октября 2013, 01:06
+1
Но самое главное ни в этом. Я отлично разбираюсь в девушках, я взял в жену чистую, светлую и идеальную жену. Я уверен в себе, ревность удел слабаков.
avatar

robocop

  • 6 октября 2013, 01:08
+1
)))) блин, я об этом не подумал)))
avatar

robocop

  • 6 октября 2013, 01:09
+3
Правда иногда она меня бьет, но ей можно, она святая женщина.
avatar

robocop

  • 6 октября 2013, 01:10
+5
Конечно, пусть побьёт иногда! Некоторым мужчинам это только на пользу..))) Жена у тебя и правда замечательная!!!
avatar

Ivanka

  • 6 октября 2013, 01:13
0
Он член хохляцкого аналога ЕР
avatar

zuko

  • 6 октября 2013, 01:23
+1
Конечно, пусть побьёт иногда!
при разводе, помимо всего прочего, бывшая жена как раз и высказала: настоящий мужик не позволит, что бы баба на него руку подняла. Я, мол, типа, если ж я тебе вдарю могу и шею свернуть. Она: да просто руку сломал бы и все, не обязательно ж в голову бить. Я чот и не нашел чего возразить.
avatar

zuko

  • 6 октября 2013, 01:29
+1
А да и идите все в жопу. Кто еще на такое способен остался?
avatar

zuko

  • 6 октября 2013, 02:23
+3
Людмила Путина — наверняка!=)
avatar

Ivanka

  • 6 октября 2013, 02:37
0
А Ivanka слабо?
avatar

zuko

  • 6 октября 2013, 02:51
+2
Я не человек, я ангел. Могу только молиться за чью-то жизнь или любовь...=)
avatar

Ivanka

  • 6 октября 2013, 03:03
+1
Сначала руку, потом шею)) Нет уж, правильно ушел.
avatar

Gertruda

  • 6 октября 2013, 10:13
+2
Неудачник ты Зуко! :)
avatar

robocop

  • 6 октября 2013, 10:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet