о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вернули 220? Даже если сложить все три цифры из 3 городов — получается не всех вернули, даже если более?
avatar

emelya

  • 3 октября 2013, 12:37
0
Боюсь, что чаще они работают сами на себя, потовина из этих детей вообще прилично одеты и их родители вообще наверно не в курсе, что их дети так делают. Вот что значит уделять мало внимания своим детям. Печально это.
avatar

Namaste

  • 3 октября 2013, 12:41
+2
Ну да. Сердце рвется( не нужные дети, это страшно.
avatar

Gertruda

  • 3 октября 2013, 12:44
0
Наверняка прошли по верхушке айсберга — среди неруси прошлись, и на том успокоились, а наших, православных генералов песчаных карьеров, никто и не посчитал.
avatar

iBolit-TLT

  • 3 октября 2013, 12:49
0
и их родители вообще наверно не в курсе
страшно вдвойне…
avatar

Santa

  • 3 октября 2013, 12:50
+1
дело наживное))) Думаю уверен ты классно впишешься в группу не перешедшую на сторону печенек зла)))
avatar

Santa

  • 3 октября 2013, 12:38
+1
Ангри конечно же в курсе этой проблемы, я ему писала об этом и не один раз. Делать с этим ничего не собирается, ибо ему видимо и так хорошо) Ну и я не помру без посещения правды. На том и сошлись ))

после 30 лет я стану полным официальном дураком, потому что не женюсь и видимо помру в таком же состоянии )


Спорить не буду, тебе виднее :)

Обоим: я просто люблю свой город )


Это изначально не мой город, поэтому не могу похвастаться тем же) Я просто живу в нем.

avatar

Namaste

  • 3 октября 2013, 12:39
0
О! У нас уже личный разговор получается ) Вы знаете про автралийца, который получил паспорт без пола? ) Я уже говорил, что лучше бантик над головой, чем бабочка от костюма? ;)
avatar

emelya

  • 3 октября 2013, 12:40
0
лучше бантик над головой, чем бабочка
да пусть хоть все вместе сразу… не заморачиваюсь этим
avatar

Leto

  • 3 октября 2013, 12:44
+1
Тоже не мой ) Я из Теучежска Краснодарского края ) Тем не менее с детства здесь и не жалуюсь ) А радуюсь мелочам и сожалею о глобальном ;) в рамках страны конечно и города (политика).

Да, чисто мое решение. Я бы тоже спорить не стал. Жизнь покажет мне кузькину мать )
avatar

emelya

  • 3 октября 2013, 12:44
+4
Старый, за алений тебя гринписовцы сожрут. Это же геноцид. Про шорох не знаю, тебе виднее. :))))
avatar

Beashen

  • 3 октября 2013, 12:44
0
А я вот сейчас подумал, а может всё-таки по заказу Меркушкина нашего радужного покрасили? Может это было партийное задание из цикла «дайте работать команде губернатора»?
avatar

iBolit-TLT

  • 3 октября 2013, 12:47
0
Покрашено в духе «Эльвиры, повелительницы тьмы».
avatar

Leto

  • 3 октября 2013, 12:48
0
жутко жрет инэтовский трафик)

У вас про безлимитные тарифы ничего не знают? :)
avatar

Dobrovolec

  • 3 октября 2013, 12:50
+1
Жизнь покажет мне кузькину мать )


Попробуй мыслить позитивно, глядишь и жизнь наладится :)
avatar

Namaste

  • 3 октября 2013, 12:51
0
Тоже хотела отметить, что Емеле большой плюс за фотки и работу — не полениться, сходить, сфоткать, выложить отчет.
avatar

Dobrovolec

  • 3 октября 2013, 12:52
+1
Если меня сожрут гринпи-писовцы, то их за это сожрет Страсбургский суд по правам Алений)))))
avatar

Santa

  • 3 октября 2013, 12:52
+1
У нас то знают, но не у всех они на работе.

По сравнению с правдой, таймс вообще мизер трафика съедает за целый день.
avatar

Namaste

  • 3 октября 2013, 12:53
+2
Надеюсь нас Меркушкин не заставит это любить

любить надо до этого :)
avatar

CMEPIII

  • 3 октября 2013, 12:54
+1
Жуть. А Дешели получается ни при чём? Впаривают дерьмецо лохам как будто так и надо. :)
avatar

Beashen

  • 3 октября 2013, 12:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги