Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
О компании Дешели и её продукции узнал сравнительно не так давно, в прошлом году намазал всех своих Алений противоскользящей смазкой для копыт, а также лосьоном для шкуры. Шкура стала шелковистой. Дети при виде моих Алений шарахаются в ужасе радуются до заикания, да и сам я помолодел, мазь для лысеющего старика пожилого человека полезна для пролезания в трубы, шорох стал более гламурным, не будИт обитателей домов. Я доволен!!!
Ой, совсем забыл добавить! На предпоследней фотографии счастливый папа фотографировался и затем пошел с родным ребенком на фоне здания и наверняка ему приятно, что фон будет не серый, а вполне приятный с полосатой парвардой (конфетой такой в виде спресованного сахара).
у меня из-за наркоты умерли два двоюродных брата и их отец, жуткая картина на кладбище, три молодых мужчины умерли ни на войне, ни за отчизну, семью, а непонятно за какую дурь.
Классно, что ты не с точки зрения профи описываешь, а с человеческой: дети очень понравились, застрявший камень ;) Поэтому так легко читать и переживать те же эмоции ) почти конечно )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
__i