о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Похоже дефицит спецов на сервисах, им только бабло тянуть, меня не напрягала лампочка, ездил бы дальше, но 2,5 рубля за то что бы подключить комп к контроллеру и клемму поправить-борьщ!
avatar

BUM

  • 2 октября 2013, 15:41
+1
Dobrovolec давай не ленись, пиши отчет про посещение Сахалина, удиви всех не хуже чем про Синай.
avatar

VasiliY

  • 2 октября 2013, 15:31
0
понимаешь, это мужчинам можно терпеть, когда в туалет хочется. А женщинам нельзя. Опасно для физиологии.
avatar

__i

  • 2 октября 2013, 16:31
+1
Чисто вербально Путин не ровно к ней дышит)))
avatar

Santa

  • 2 октября 2013, 16:46
-2
Внимание! Ял не опрокидывался!

Вот свидетельство очевидца Rumata, находившегося на яле «Легенда гор»:

«Во-первых, хочется сказать большое человеческое спасибо спасателям и медикам.
Во-вторых, капитана ни в чём упрекнуть не могу, человек опытный, действовал грамотно. С ялом в течение всего похода было всё нормально. В воскресенье всё шло абсолютно штатно, шли на моторе, даже не поставив мачту. Когда подошли к Автозаводскому р-ну, поднялась волна, но не скажу, чтобы сильная. Нам оставалось пройти меньше километра, как вдруг ял начал быстро набирать воду. Настолько быстро, что мы толком не успели среагировать. Мы не кильнулись, ял просто в течение десятка секунд затонул. Что-то случилось с корпусом, другого объяснения у меня нет.»
avatar

Aceton

  • 2 октября 2013, 15:51
+1
А про счётчик на канализацию слышали? Наверняка Вексельберга идея
avatar

__i

  • 2 октября 2013, 15:56
+2
Интересно, а спускаемую в унитаз расчленёнку как будут считать? Как дерьмецо или как водичку? Что-то тут не так. Чинуши совсем ум и совесть потеряли.
avatar

Beashen

  • 2 октября 2013, 16:09
+1
Так же в акции Чистый берег приняли участие представители партии Единая Россия и Молодёжного парламента муниципального района Ставропольский.
А чей же ещё? :)
avatar

Beashen

  • 2 октября 2013, 16:15
+1
Видимо пробоину прогрызло какое то чудовище
кто его знает, какие твари обитают в нашем водохранилище…
avatar

NIC

  • 2 октября 2013, 16:16
+1
Хорошо что ни кто не утоп. Тоже был в такой ситуации, но нас вместе с «Казанкой» выбросило на берег у яхтклуба «Дружба», подвесняк залило волной. Спасателям спасибо.
avatar

Beashen

  • 2 октября 2013, 16:22
0
Ж.О.П.А.-3

Жигулёвская Областная Педагогическая Академия
Женщина Опять Повела Авто
))
avatar

NIC

  • 2 октября 2013, 16:22
0
А что за авария в Новом городе? Почему света нет?
avatar

__i

  • 2 октября 2013, 16:24
-1
Ж.О.П.А — это Жигулевская Осенняя Парусная Авантюра — авторский проект команды «Самокат»
avatar

Aceton

  • 2 октября 2013, 16:25
+4
чего тут скажешь?
ничего!
я аплодирую :)
avatar

CMEPIII

  • 2 октября 2013, 16:33
+3
спасатели молодцы!!!
avatar

CMEPIII

  • 2 октября 2013, 16:34
+1
вспышки на солнце!
сноуден предупреждал :)
погуглите!
avatar

CMEPIII

  • 2 октября 2013, 16:36
+3
Какие доходы?? Малый и средний бизнесы практически убиты, остальные бизнесы так или иначе связаны либо с бюджетом, либо с системообразующими предприятиями, а там по з\п все прозрачно, в тень уводить практически нечего…
avatar

Santa

  • 2 октября 2013, 16:44
-1
Сюда тоже можно поставить два минуса! :))
avatar

Aceton

  • 2 октября 2013, 16:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги