Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вообще не осталось каких-то надежных способов сохранить деньги. Золото тоже может подешеветь (найдут например способ его синтезировать), недвижимость хорошо, но в свете изменений налога на имущество не факт, что позволить себе потом сможешь иметь лишнюю недвижимость, деньги — бумага, вклады это вообще ни о чем способ. Так что единственное что остается — тратить все, что зарабатываешь. Вот у меня вообще тупо — я зарабатываю столько, что позволить что-то серьезное приобрести для вложения (типа недвижимости) не могу, а потратить все тоже не трачу. В результате сохранить просто не в чем накопления и все съест инфляция.
А это не только одежды касается -всего мироощущения!
Нормальные люди и не бывают шмоточниками, достаточно ведь недорого и со вкусом одеваться, да,
здравый смысл диктует обязательное удобство и комфорт.
Знаете, когда говорят: О вкусах не спорят…
Спорят!
Бывают совершенно разные подходы и манера одеваться, но хороший вкус виден всегда, потому как базируется на устоявшихся канонах жизни.))
Люди, тяготеющие к демонстрации внешних проявлений, обычно имеют серьезный внутренний зуд.
А это уже некое своеобразие.
Нормальный, значит, обычный, где внешнее/внутреннее сбалансировано.
Кто определяет степень демонстрации внешних проявлений — высокая, средняя, достаточная, низкая?) А если уровень жизни требует такой демонстрации?) А если человек-коллекционер?) Это ж смотря с чьих позиций судить)
Хотел написать один блог, но уж очень много материала, поэтому решил разбить блог о Синае как минимум на 2 части, далее вас ждет экскурсия в монастырь Святой Екатерины, Цветной каньон, морской заповедник Рас-Мухаммед, и далее города Каир и Иерусалим, не переключайтесь, будьте со мной! :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa