Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Теперь, говорят, много одиноких людей — как никогда раньше. И таких заведений будет больше… Хотя работать там не больно кому хочется, некоторые санитарочки бьют и мучают старичков…
Лучше бы люди навсегда оставались юными и сильными!)))
Писатели много навыдумывали. И огнем и кремневым ножом и выщипывали. Но вот когда испанские конкистадоры приехали в Америку, то они очень удивились, что у индеек волос там нет. Не потому что они брились. Просто потому что у индейцев волосяная растительность другая чем у европейцев (более жидкая). Это как бы намекает, что еще в 16 веке в Европе не принято было ничего брить у женщин и выщипывать. Иначе бы они этого не отметили специально.
Собрались охотники после охоты.Сидят бухают. Тут один и говорит, могу с закрытыми глазами угадать на ощупь, что за зверь, сколько лет, и как умер. Только после того как я угадаю вы мне наливать будете. Мужику глаза завязали, первого зверя приносят…
Он его ощупал и говорит: — Кабан, 5 лет, убит дробью в голову.
Все удивляются, мужику стакан наливают, следующего зверя приносят…
Мужик: — Утка, 3 года, убита в полёте в крыло
Все опять офигевают, мужику стакан, другого зверя приносят… В общем, так всю ночь…
Утром жена мужа будит и говорит: — Ты где вчера был?
Мужик: С корешами на охоте были, а что?
Жена: Да ты меня всю ночь за 3,14зду трогал и говорил — " Ёжик, 40 лет, убит топором, в спину "
Ну это типичная глупость историков чтобы объяснить то, что они объяснить не могут. Даже в самых простых вещах.
Человечество накапливает знания по тем же законам, что и маленький ребенок, Ян.
Правильно, Миша!))
В 16 веке может уже и не было…
Но 5 век до н.э. назывался Золотым веком, эллинская культура, которую восприняли «римлянцы», была много выше.
Но Рим пал..., эпоха варваров привела к перерождению совершенной Античной культуры.
Чему ж тут удивляться?
Вспомни романский стиль? И это после совершенств Античности.
Думаю, что не так. Впервые ВАЗ выставил новую «Приору», «Электрическую Калину», бензиново-газовую «Гранту». Капоты открывают, рассказывают, показывают. Очень приятно смотрятся машины. Чуть позже выложу пост.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail