Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Попытались найти Вашу заявку и разобраться в ситуации, но по указанной части номера заявки это сделать сложно. Будем признательны, если сообщите полный номер заявки и телефон контакта на почту priemnaya(собака)samara.volga.rt.ru.
А мне они кажутся очень привлекательными в своей простоте, такая охапка в невысокой вазе прозрачного стекла...))
А ещё, с детства привлекали ландыши, забавно, оказалось, что по гороскопу друидов я и есть женщина-ландыш.)))
И снова поправлю, Kut, — не рекрутингового агентства. Компания занимается изданием печатного ведущего издания о вакансиях в Тольятти, и одного из ведущих в Самаре, а также в нашем ведении федеральные сетевые проекты Rabota.ru и RDW.RU (по Самарской области). И да, это сфера мне весьма интересна, а в компании прекрасный «микроклимат» — назовем это так (взаимодействие подразделений, менеджмент). Чебуречные тоже можно и нужно раскручивать, но лично мой прошлый опыт связан с нашей большой химией (ОАО КуйбышевАзот) и металлотрейдингом. Промышленный маркетинг — если кратко.
Т.е. силами своих ресурсов мы помогаем деловым людям находить друг друга — это так, но кадровое агентство по сути — это иная система. В своей деятельности они (агентства) как раз обращаются и к нашим ресурсам в том числе.
Спасибо, приятно слышать! Как уже говорилось ранее, в октябре мы запланировали некоторые действия, которые скажутся на эффективности размещения вакансий в газете «Работа для Вас» исключительно положительно. Если Вы сотрудничаете с нами — Вы узнаете об этом в числе первых!
Тогда следующий вопрос. Бытует мнение, что печатные издания постепенно вытесняются электронными средствами информации. Если телевидение из-за отсутствия фактора «гарантированной фиксации информации» (не каждый срезу запишет, что увидел/услышал) ничего с печатными изданиями сделать не смогли, то интернету это как раз по силам.
Ваше мнение на перспективу печатных изданий вообще и вашей компании частности?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
SMR_Rostelecom