о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
Отдохнуть от работы, сменив вид деятельности, можно.
Отдохнуть от жизни нельзя — её надо проживать каждый миг.
Мы с друзьями предпочитаем активные виды отдыха и испытываем при этом большое удовольствие.
Того и Вам желаем!
avatar

Shesterin

  • 27 сентября 2013, 08:54
0
Я так понимаю, что номер заяки скрыт для того что бы и помочь не смогли???
avatar

namid

  • 27 сентября 2013, 08:31
0
Да, знаю ее. Но неожиданно.
avatar

PortNoi

  • 27 сентября 2013, 02:09
+1
Как приятно? Не знаю.)
avatar

uuuuuuu

  • 27 сентября 2013, 06:36
+1
Ну у таиландцев и вкусы…
avatar

emelya

  • 27 сентября 2013, 07:55
0
Укладка на черно-белом фото (второе) смотрится интересно.
avatar

Dobrovolec

  • 27 сентября 2013, 08:17
-2
Благодарю всех, кто остался неравнодушным к моему дежурству! Здоровья вам крепкого как физического, так и морального!
Впереди — новые походы, новые красоты нашей необъятной и невероятно симпатичной Родины, новые встречи с неизвестными местами, и новые приключения.
Дневник ББК(б)-2013 будет готов к опубликованию в октябре…

С всемирным Днём туризма вас, друзья!!!
avatar

Shesterin

  • 27 сентября 2013, 08:30
-1
Ближайший поход — суббота-воскресенье около 23 февраля 2014г. на ту сторону с ночёвкой.

«любит — не любит» — это всё от скушности жизни мирской. Желчь разъедает изнутри организм, когда её избыток — а так выплеснешь на соседа и… порядок(:-))
А «минусики» меня только забавляют;-)
avatar

Shesterin

  • 27 сентября 2013, 08:37
-2
Тэкс… Ну лана… Поехали)))

Ольга, простите не знаю как ваше отчество, пусть вас не смущает мой вопрос, но, честное слово, накипело. Как только на каком либо интернет форуме начинается дискуссия на тему «как оформлять резюме / как писать вакансию» то сразу кто-нибудь да выдаст — «ЭйЧары идиоты и самые ненужные люди. Заставляют рисовать кружочки / квадратики и при этом в людях не разбираются». Я не то, чтобы не согласен с этой точкой зрения, но пугает количество ея приверженцев.

Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.
avatar

Kut

  • 27 сентября 2013, 09:04
+4
гыгы
— примерно такие звуки, обычно, маленькие детки произносят. Спустя полгода, говорить начинают! ;)
Что ж ты за монстр то такой? О_о
avatar

NIC

  • 27 сентября 2013, 07:02
+1
Как бой? Состоялся или Андрюша сдристнул? :))
avatar

Beashen

  • 27 сентября 2013, 08:08
0
Илья, речь идёт о парковке, наглой, а не выгрузке.
avatar

Beashen

  • 27 сентября 2013, 08:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги