Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Частенько оставляю машину в разных курмышах, поэтому жаль брать иномарку, возьму Приору 2 черную, хэтчбек, оклею пленкой, тысяч 30 хватит наверно, интересно на гарантии это не скажется?
По взятию Казани-В штурме участвовали до 50 тысяч русских, около 30 тысяч касимовские татары, астраханские татары около 20 тысяч, Эмосковские, нижегогодские, казанские, около 10 тыс.,3 тыс. ногайцев ,5 тыс. мещеряков,4 тыс. чувашей, от 7 до 10 тыс. мордва, около 10 тыс. черкесов, Э около 10 тыс. черемисов и вотяков. НУ, И КАКИЕ _ЖЕ РУССКИЕ БРАЛИ КАЗАНЬ?
После прочтения данного поста так и хочется сказать милым дамам, что ежедневный уход за кожей при помощи самых обычных косметических средств, начиная лет с 20-ти, и так дает прекрасный результат.
Но возрастные изменения, даже при помощи самых дорогостоящих кремов, преодолеть невозможно.
Вышеупомянутую сумму, у тех, кто её имеет, можно с бОльшим результатом потратить на лазер Fraxel, электропорацию, плазмолифт — всё это уже есть и в ТЛТ.
Рекомендовала клиентам, результаты впечатляют!
Ох, а я то тут пишу-волнуюсь-распинаюсь.
А это оказывается некропост.
Чуть моложе темы с матрасами )
Тогда понятно че сюда эти адепты лезут. Цену чемоданчика надо отбивать.
Иван Грозный её родимую брал, а кого он там подписал на это, дело другое. Русские князья тоже не стеснялись и гоняли своих же, мама не горюй. Тем не менее уникальная операция для того времени.
Был в Свияжске в семидесятых годах. В то время там держали дуриков. Наблюдал такую картину, дурики, у кого видимо ещё не совсем крыша съехала, разгружали баржу с дровами, а на берегу наблюдал за процессом и давал указания видимо ихний бугор. С беломориной во рту, нагишом но в кепке, за ремешком которй торчала пачка «Беломора». Зрелище было ещё то. :))
«Задонский монастырь… основан в 17 веке.»
Конечно, можно сказать и так. И день рождения современного Задонска хорошо известны — 25 сентября 1779 года.
Но в 1990 и 2000-е годы на территории Задонска и монастыря были проведены археологические раскопки, подтвердившие ранее известные факты о том, что было на этом месте поселение Тешев. Тешев впервые упоминается в 1116 году, а с XIV века известен, как г. Тешев (Чешев) — одно из древнейших русских укреплённых поселений (Червлёная крепость) на Дону.
В конце ХV века Тешев был захвачен и разорён.
Археологи из Липецка, Воронежа, Москвы подтвердили факты сожжения Ельца, Данкова, Тешева, Романцева в периоды:
1395 г. – поход Тимура на Елец,
1414 г. – второй поход на Елец,
1472 г. – поход хана Ахмата.
«В ходе этих вторжений, — замечает историк В. П. Загоровский, — завершился процесс запустения земель в пределах бывших Курского и Елецкого княжеств. Во время нашествия хана Ахмата на Русь в 1480 г. и его бегства после известного «стояния на Угре» основная территория современного Центрального Черноземья была уже в полном смысле слова Диким Полем.» Прямым следствием (монгольских рейдов) стало не только сокращение населения, но и уменьшение территории, которую оно занимало. Ареал русского населения сжимался за счет его ухода из районов, пограничных со степью, поскольку проживание здесь было не только опасно, но и не гарантировало успешного ведения хозяйства из-за постоянного страха перед золотоордынскими набегами. Воронежско-Елецкое Подонье было юго-западным форпостом страны и принимало на себя бои с захватчиками в разные времена…
Только к концу ХVI были основаны или возрождены Воронеж, Елец, Белгород, Оскол, Валуйки, Тешев (слободка Тешевка. В 1779г слобода получила статус города и новое название – Задонск.
Схожей с городом Тешев-Задонск оказалась и история монастыря. Остались древнерусские фундаменты стен и строений со следами пожаров. Можно утверждать, что монастырь или укрепсооружения существовал в этой местности и до ХV века.
Например, хорошо известно, что в 1827 году, при закладке здания колокольни Задонского Богородицкого монастыря, было обнаружено крупное древнее захоронение, «наполненное костьми человеческими». По вполне понятным причинам оно так и осталось неатрибутированным ни по культурной принадлежности, ни по времени совершения. Тем не менее, сам факт его наличия именно в этом месте косвенно позволяет уточнить древнюю топографию местности, занимаемой ныне Задонским монастырём.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
как не странно слышу очень много хороших отзывов за калину№2.
Вообщем, приора хороший вариант тоже за 400-430 тыс
hicks