Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я так понимаю, что Вы (в двух никах) являетесь конкурентом Агафонову, не так ли? Что мешает написать заявление в ФАС или Прокуратуру, чем вот так, подс@рать «из-за угла»? Если боитесь, что не справитесь, то и сейчас нервы тратить не стоит, это точно ничего не изменит.
Добрый день!
Это увлечение — для всех! Но работающим было невозможно организовать отпуск на 53 дня.
1. В проекте участвовали 21 человек, в том числе два парня и С.-Петербурга, которым было по 22 года, но они сошли через три дня после старта — закалки психологической нет у молодых.
2. Моя «кадровая политика» простая — участвовать может любой человек, способный преодолеть возникающие трудности (например — три дождливых дня или волнение), свои надуманные страхи, и, самое главное, умеющий жить в команде. Если кто-то решает сойти на любом этапе — трагедии не делаем, расстаёмся по доброму и остаёмся друзьями.
3. «Физический напряг», конечно, есть, но в таких длительных походах привыкаешь к нему через пять дней. Основная проблема — психологический настрой на ежедневный монотонный труд и… искреннее желание любоваться красотой Природы и замечать хорошее в друзьях, прощая «недостатки».
4. Медицинских обследований мы не проходим — каждый знает свои болячки. В команде «ББК(б)-2013» из пяти человек медики не допустили бы к походу никого!
За 15 лет лишь два человека сходили с маршрутов по болезни — одна из-за растяжения сустава руки, другой — из-за внезапно опухшей (от укуса змеи или от заражённой колючки) кисти руки.
Будь осторожен, политик:
Депутаты Госдумы от фракции «Единая Россия» Илья Костунов и Михаил Старшинов предложили приравнять бейсбольные биты к оружию, пишут «Известия».
Поводом к этому стали участившиеся случаи нападения с использованием бит. Наблюдатели констатируют, что в России спортивный инвентарь уже давно стал снарядом ударно-дробящего действия.
знаете robocop, мне не составляет труда называть вас по имени и фамилии, но мне больше нравится ваш ник и правдивый аватар: ))
Если бы вы лично и вдумчиво прочитали все эти 65 станиц, нашли бы тезисы Р. Хакимова и прокомментировали их — я бы сказал:«какой молодец этот robocop»
А так, вы чьё то мнение некритично транслируете и самовозбуждаетесь, от своих слов.
Опять, повторяю до принятия концепции стандарта — это концепция (т.е. плод борьбы и компромиссов).
Да и сами стандарты не обязывают учителя массовой общеобразовательной школы хорошо или плохо вести уроки по истории. Это — как кому повезёт.
Только вот ваши нападки и детские обиды, обзывания всякие — свидетельствуют, что вы очень поверхностно и эмоционально судите об интересных и сложных вещах.
Я не понял, вам не нравится уважительное обращение по фамилии? Не знал, что ваша фамилия вас напрягает, извините больше не буду.
Насчет нападок, так вы тоже особой вежливостью не обладаете.
Ну а теперь по делу.
Что значит «чье-то мнение»? Извините, что не хватает времени проштудировать 65 страниц, но мне достаточно мнения более чем уважаемого источника, издательства Коммерсант, который привел дословно слова даже не деревенского учителя, а руководителя республиканского института истории. Если в этом институте руководители выдают такие бредовые и крайне опасные для государства теории, то по хорошему они должны быть осуждены по уголовной статье за экстремизм.
Почему к правкам стандарта не допустили ни одного русского националиста, а представителю малочисленного народа это возможно?
Да уж, а мои любимые «цепы для обмолота риса» никто сельхозорудием не считает ((( Даже пришлось оставить в свое время, а где вот теперь взять приличные?!
Можно рекомендацию от «бывшего деревенского учителя»? :)
Вы погуглите биографию и родословную:
Гавриила Романовича Державина
Василия Андреевича Жуковского
Ивана Сергеевича Тургенева
Николая Александровича Бердяева
можно ещё добавить. Это к вопросу о малочисленном народе, вкладе, Орде и т.д. и т.п.
А русский националист 21 века — это вопрос. Я даже не знаю времени, в котором находится его идеал общественного, культурного или технологического состояния общества.
Ты ж у нас тут один умный, ах да, ещё Ник с Иванкой, а все остальные у тебя идиоты и дебилы. Тебе мнение чужое не интересно, сходу срываешься на оскорбления. Все у тебя пидар@сы, один ты д*Артаньян.
Я такого про себя и других не писал, это у вас кто про острое и бобовые не пишет, те идиоты и дебилы, все у тебя пидар@сы, одна ты д*Артаньянка. В одних темах про жрачку только и отписываешься, на другое наверно не хватает.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa