Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сначала будут митинги! Шестым чувством ощущаю, что скоро мне стоять на сцене и сикрофоном.
В России начался новый экономичексий кризис (спад ВВП два квартала подряд). Как в самых говенных странах типа Греции или Испании.
В США экономика, напротив, ускоряет свой рост.
Как-то в сети находил материал как собрать за 3-3,5 тысячи полный комплект спутникового оборудования с шарингом, по весне скорее всего займусь этим делом, к лету соберу систему на даче. Нафига платить 8-9 тыр за кривой триколор с гигантскими задержками при переключении каналов (как пишут пользователи) вообще не понимаю.
Мой любимый В. Розанов написал:
«Одна лошадь, да ещё старая и неумная, везёт телегу: а дюжина молодцов и молодух сидят в телеге и орут песни. И песни то похабные, то заунывные. Что „весело на Руси“, и что „Русь пропадает“. И что все русских „обижают“.
Когда замедляется, кричат на лошадь:
— Ну, вези, старуха.
И старуха опять вытягивает шею, и напрягаются жилы в пахах.
(моё отечество)».
Давно написано больше 100 лет назад написал это Розанов. И всё «осокбляетесь» и «обижаетесь» Работать, творить, мечтать, любить нужно. А не переживать, что татары в учебниках напишут.
Господин Курочкин, а если завтра очередной Рафаэль протолкнет принятие татарского языка государственным и его заставят изучать русских детей — это тоже промолчать нужно будет?
Я кошелек для монет себе сам вяжу крючком )) Из капроновой нити с завязочкой — получается мошна такая. А для купюр мне хватает простецкого бумажника за пару сотен.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec