Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я там проезжала. Мне кажется, что знаки установлены так часто, потому что по каким-то причинам решили назначить все выезды с внутриквартальных территорий перекрестками, от того их и понатыкали. В общем, можно, конечно, написать письмо-запрос и посмотреть, что ответят.
Еще заметила, что куда-то пропали знаки ограничения скоростного режима — 40, установленные по улице Морквашинская.
Спасибо, PINGvin и VasiliY — денюжку вчера получила.
Думаю, что правильно будет через какое-то время вывесить пост о расходовании данной, пусть и небольшой, но все же суммы.
Вот и я вышла из тени и решилась таки отдать накопительную в управление.
А если не предать, то как я понял эти 6% с 1915-го года перейдут в страховую часть. С точки зрения конечного результата чем эти проценты в страховой части хуже чем в накопительной (то что НПФ может выгодно разместить средства это понятно)?
Практически во всех крупных сетях такое творится.
Вчера случайно забрела в Империю сумок. Кругом написано слово «Распродажа! скидки до 70%!»
Так вот сумка из натуральной кожи без скидки стоит 5500, а рябом стоит почти такая же (цвет кожи и фирма одни и те же, только слегка форма отличается) стоимость 11 200 и скидка на ней висит 50%. Ну вот совсем не палятся! :)
Ужас… не купил бы сумку дороже 1000 рублей даже если бы был миллиардером. Мне хватает авосек, которые остались от бабушки или пакетов полиэтиленовых ну или китайских сумок.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec