о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Дело Красильникова живёт! Скандалы, интриги, расследования.

Аффтар, будь добр, добавь фактов, а то как-то всё читается как будто притянуто за уши, аж смешно становится.

1. По поводу 11,94 млн на контроль расхода бензина — хотелось бы видеть еще и другие цифры: сколько единиц транспорта охвачено, сколько рублей копеек на одну единицу потрачено, сколько экономия ожидается. Может людям памятник при жизни ставить надо, а ты их в дерьмо.

2. ”Самый дорогой Документооборот в муниципалитетах”. А обосновать? Может быть не самый дорогой? Для сравнения по другим городам данные нужны.

3. «При этом зарплата руководителя не сильно отличается от зарплаты специалистов». Бред. Срочно читать положение о премировании — размер премий для руководителей НЕ ОГРАНИЧЕН.
«Доход делится на две половины: первую половину получает директор и его девушка, а вторую все остальные». Факты — в студию!
avatar

iBolit-TLT

  • 24 сентября 2013, 11:41
0
И с чего бы это нашей мэрии заботиться о гражданах, когда можно сообразить?
К тому же, специально для них есть куча удачных примеров на Госуровне! ;)
avatar

NIC

  • 24 сентября 2013, 11:43
+2
на сумму 1 миллион 448 тысяч 500 рублей


Стоимость рабочего места 11 500 руб, так что это всего лишь 125 рабочих мест. Ну, с учетом скидки по аукциону, чуть больше, если речь о закупке лицензий.

Я внедрял эту систему в свое время, мне показалась самой подходящей.

Но сама фирма-производитель регулярно повышает цены и внедряет условие обязательной покупки «тех.поддержки», например, тут.

Ничуть не оправдываю первый пункт, но по второму все норм, опять же на мой взгляд.
avatar

Gary

  • 24 сентября 2013, 12:21
+1
Навальный, ты чтоли?
avatar

KarboFOS

  • 24 сентября 2013, 12:30
+2
Если смелые, как говорит Буслов, то под письмом должны быть фамилии с подписями, по тексту статьи которых не видно. И еще замечание-при ликвидации тролейбусов мэрия должна это серьезно обосновать и трудоустроить всех работников, но ни к никакому повышению стоимости проезда на маршрутках, как опять же говорит Буслов, это не приведет. Работникам же ТТУ, конечно же, свои интересы надо защищать, даже, думаю, следует провести митинг около здания мэрии, а за консультацией по порядку его проведения обратиться к Петру Золотареву.
avatar

ACC0508

  • 24 сентября 2013, 12:45
+1
почитайте чего там творится и какой власти они нужны.
А нахрена они голосовали за ПЖиВ? Ведь знали чем кончится.
avatar

Beashen

  • 24 сентября 2013, 11:47
0
Федор, думаю уже все вашу позицию поняли, помогать вы будете только тем кто проголосовал за КПРФ, остальные могут сдохнуть.
Жаль только списков нет кто из пострадавших как голосовал и кому Вам будет не жалко кусок мыла подарить.
avatar

Lira

  • 24 сентября 2013, 11:50
+3
Друзья! Прошу максимального репоста моих вопросов, в любые соцресурсы президента и премьера Российской федерации.
Да плевать они хотели на всех. По дуроскопу бровки похмурят, бла, бла, бла скажут и хорош. Ожидать чего-либо путного от чинуш, взращённых единососами, б е с п о л е з н о.
avatar

Beashen

  • 24 сентября 2013, 11:56
+1
Пусть ещё на ближайших выборах проголосуют за ПЖиВ, чтоб уж на верняка дошло.
avatar

Beashen

  • 24 сентября 2013, 12:06
+3
Вывозить людей надо.Через месяц морозы жахнут, и будут жертвы.
avatar

uuuuuuu

  • 24 сентября 2013, 12:08
0
Хлеб «пшеничный» он же «крестьянский» производитель Поволжье.Не везде найдёшь.
avatar

foma

  • 24 сентября 2013, 12:15
0
НО все вещи должны быть новые.
очень интересно, а как определяется «новость» вещей?
По запаху? По цвету? Наличию (отсутствию) плесени? Или, может быть лэйбл, чек и т.д.?

Вот у меня, к примеру, есть новые не ношеные вещи, но без лэйблов и чеков. Меня на пункте приёма развернут? о_О
avatar

NIC

  • 24 сентября 2013, 12:17
+1
Бородинский.Если верхнюю корку срезать, деревенским подсолнечным маслом смочить и в тостере поджарить, то вполне съдобно.А вообще предпочитаю оладьи, блины и шаньги.
avatar

uuuuuuu

  • 24 сентября 2013, 12:20
0
Вот какой на картинке — такой и покупаю )
А Вы не пробовали хлеб в холодильнике хранить? )
avatar

emelya

  • 24 сентября 2013, 12:31
+2
а мы такой покупаем и такой
avatar

era

  • 24 сентября 2013, 12:36
+1
Я люблю круглый подовый Но сейчас редко бывает. Люблю лепешки и лаваш, в Журавле беру. Горячие, вкусные.
avatar

Gertruda

  • 24 сентября 2013, 12:36
+3
Люблю Бородинский (Сызранский самый лучший ИМХО) и черный хлеб на хмелю.

Из белого хлеба предпочитаю французские багеты и то в охотку, а также лепешки, но не конвейерного производства, как в большинстве магазинов и отделов.
avatar

Namaste

  • 24 сентября 2013, 12:44
+1
Из пекарни сразу, да, Насть.
avatar

Gertruda

  • 24 сентября 2013, 12:47
+3
Вот кстати, в том же Журавле есть один хлебный отдел, рядом с которым всегда сидит женщина не русской наружности и продаёт настоящие узбекские лепешки 5 видов, беру классическую с посыпкой из черного кунжута. ее аромат не сравнится ни с одной магазинной псевдолепешкой!
avatar

Namaste

  • 24 сентября 2013, 12:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet