о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Я только из текста не понял, кто на днях поправил ошибку, запунктирив дорожную линию, дорожники или Dobrovolec (инициативная группа)?
avatar

VasiliY

  • 23 сентября 2013, 18:35
-3
«Забей, не парься» и весь перевод. А то развели тут сопли Копьеносцева.
avatar

zuko

  • 23 сентября 2013, 18:00
-1
Но вышвырнуть Вайнахистан и вайнахов из России — задача вполне реальная, за которую выступит абсолютное большинство россиян.
И юридическое сопровождение этого будет тоже безукоризненное.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 сентября 2013, 18:01
-1
Пока оппозиция действительно слабая и разрозненная. Но эта ситуация продлится недолго.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 сентября 2013, 18:02
-1
Кто отламывать будет? Путинско-гэбэшные предатели России?
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 сентября 2013, 18:03
0
Таки решили передислоцироваться в Анкоридж для консолидации и координации?
avatar

zuko

  • 23 сентября 2013, 18:05
0
Нет, в Анкоридж разве что слетаю на разведку-рекогносцировку, как только накоплю 5000 USD на поездку.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 сентября 2013, 18:08
0
Beachen, справка о психическом здоровье у меня и вправду настоящая. К тому же ты просто не допонимаешь тот простой факт, что мой дедушка был урожденным дворянином, а дедушка Сортирного был джугашвилевским холопом, варил выродку всех времен и народов суп.
Мы не равны в принципе. Я — патриот России, он — обычный ленинградский шпанюк, доведший Россию до промышленного застоя и цинично, на наших глазах сливающий Россию агрессивным дикарям.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 сентября 2013, 18:17
+3
мой дедушка был урожденным дворянином, знал бы дедушка, что его внучек Родину на кока-колу променял, ещё сто лет назад отрёкся бы от внуков.
avatar

55555

  • 23 сентября 2013, 18:21
-2
Конечно же нет. Просто даже в силовых структурах есть немало вменяемых людей- патриотов России. Степень отвращения к Путину в силовых структурах весьма высока даже несмотря на повышение зарплат. Больше того, мягкая оппозиция Путину есть даже в ФСБ, выходцем которой он является.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 сентября 2013, 18:25
-2
Да я и квас, и чай, и многое другое пью. Просто не страдаю пещерным антиамекриканизмом и признаю интеллектуальное и моральное лидерство Соединенных Штатов Америки в сегодняшнем мире.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 сентября 2013, 18:26
+3
интеллектуальное и моральное лидерство Соединенных Штатов Америки в
Сх… ли? Африканизированное общество отупевших поглотителей фастфуда.
avatar

zuko

  • 23 сентября 2013, 18:31
+1
Zoom-Zoom, Ваш дед в гробу ворочается в ужасе от того, что он породил.
avatar

55555

  • 23 сентября 2013, 18:44
+1
Ну не так все, как раз верно Робокоп написал. Думаю, в этой ветке смысл понятен.
avatar

Gary

  • 23 сентября 2013, 19:13
0
лидерство Соединенных Штатов Америки в сегодняшнем мире.
да уж, впереди планеты всей, по внешнему долгу ;)
Интересно, а как и когда они собираются возвращать этот долг?
или ну его нафиг, – завоюем, побомбим?
avatar

NIC

  • 23 сентября 2013, 19:20
0
если будем продолжать равняться на передовиков–америкосов, в экономике, образе жизни, толерастии и т.д., то у нас вскоре будет как у них) только вместо нигеров, эти… как их… вакханайхи ;)
avatar

NIC

  • 23 сентября 2013, 20:14
+1
Эпицентр борьбы за нашу и вашу свободу даже не в Москве — сейчас он в Петербурге
— это что, он собирается презерватив на шпиль Петропавловской крепости натянуть???
avatar

barmaley

  • 23 сентября 2013, 18:29
+1
Это случайно не та «Мета», которая выпускает одноименные профессиональные алкотестеры?
avatar

Vozmezdie

  • 23 сентября 2013, 19:31
+2
Та самая, которая еще и в Грушинский фестиваль раскол внесла.
avatar

VasiliY

  • 23 сентября 2013, 19:49
0
странно, вроде и наш мэр туда на ПМЖ собрался
avatar

arni0107