В 1 квартале бывший магазин «Океан», на втором этаже фирма систем безопасности «РИМИКО». У них вся продукция сертифицированная. Всегда покупаю там, всегда дают еще и сертификат на огнетушитель.
Beashen, я стою ровно на такой позиции уже более 10 лет. В первую чеченскую войну я был едва ли не единственным россиянином, который требовал суверенитета Чечено-Дагестану. Во вторую чеченскую войну я требовал уже суверенитета всему Вайнахистану. Сейчас я требую деколонизации России от северо-кавказской метрополии.
Сто раз уже говорил, что я ультралиберал в экономике и во внешней политике, но не во внутренней. Россия должна освободиться от своих угнетателей. Абсолютный нонсенс, что мы, потеряв Беларусь, Украину, Молодву, Грузию, Армению, Казахзстан, держимся за эту агрессивную северо-каувказскую раковую опухоль, которая во всю дает метастазы, которые проявляются то в Москве, то в Пугачеве, то в Санкт-Петербурге. Чем раньше мы начнем хирургическую операцию, тем больше у России шансов сохранить себя в этом мире.
Вопрос стоит не об угрозе безопасности Российской Федерации, а об угрозе самому существованию России.
Не уверен, что сопредседатели РПР-ПАРНАС захотят активно публично обсуждать эту тему. Никаких кукловодов у них, конечно же, нет. Просто не хватит пороха в пороховницах.
Блин. Две темы было для разговоров — выборы и Голава. Выборы кончились, Голава уехал и что теперь? Только Зум своими креативными постами сможет вытащить сайт!
Раньше был стройбат.Теперь будет альтербат.Хотя я б таких альтернативно-болезных к уходу за инвалидами подпускал с осторожностью.Мало ли чего у них в голове, странные они.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec