о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
реконструировать гражданскую войну? — (((, и с каких пор она стала писаться с прописной буквы?
avatar

Borisov59

  • 21 сентября 2013, 20:13
+1
А зря Ротару не стала рокером! У неё очень металлизированный, даже кислотный голос.)))
avatar

Ivanka

  • 21 сентября 2013, 20:36
-1
Перцовый баллончик защищает от бродячих собак, как сладкий сироп при половом бессилии…
avatar

barmaley

  • 21 сентября 2013, 18:02
+1
Бродячих собак надо убирать с улиц. Мне, в общем то, все равно как и за чей счет. В то же время, домашних строго учитывать, что бы была возможность наказывать тех уродов, которые выкидывают животных на улицу.
avatar

zuko

  • 21 сентября 2013, 18:30
+1
Оркестр имени Брюса Уиллиса
Чем же Брюс заслужил такую честь? Другого названия на ум не пришло?
avatar

Beashen

  • 21 сентября 2013, 21:00
+1
Да вспомни! Будучи крепким орешком столько народу поспасал! Это ж один из самых героических героев!
avatar

NIC

  • 21 сентября 2013, 21:24
0
Тут другое дело ))) Мимо десятки млн пролетают, как не запустить лапу? Мол, потом отдам же! А потом другие проблемы и прочее. Повторяться не хочется, но ЖКХ бизнес на этом и стоит, а вовсе не на услугах населению, там «копейки», да еще и пахать надо.
avatar

Gary

  • 21 сентября 2013, 19:18
+1
Так он «злой гений»России или просто чайник на месте президента? Это я Вас как бывшего члена правящей клики спрашиваю.
avatar

uuuuuuu

  • 21 сентября 2013, 19:56
+1
Вопрос от uuuuuuu, члена безропотного, верноподданического электората.)))
avatar

Ivanka

  • 21 сентября 2013, 20:31
0
Иванка, Вы тоже управляли страной, сидючи в госдуме? Если да, то можете ответить на вопрос?
avatar

uuuuuuu

  • 21 сентября 2013, 20:55
+1
Прошу прощения у авторов поделок, что не смог сфотографировать их работы в первый день, когда материал был ещё свеж. На второй и третий день уже немного не тот вид :)
avatar

zh-tlt

  • 21 сентября 2013, 21:15
+3
А запах какой! Я последние кадры сегодня делал — уже пованивало и летали дрозофиллы. Представляю что будет там в понедельник!
avatar

zh-tlt

  • 21 сентября 2013, 21:28
-1
По меркам обычного человека он, конечно, не дурак. Но по президентским меркам — он реальный дурак, человек, грубо не соответствующий занимаемой должности и занимающий ее нелегитимно, вопреки Конституции РФ. Результаты его президентства — удручающие. Взять страну с бурными темпами роста экономики и довести ее до промышленной стагнации и чахлого общего роста в 1,5% — это нужно постараться. Про динамичное падение процента невайнахского пока еще большинства я даже молчу, он совершенно цинично и намеренно сливает Россию вайнахам. Сливает потому, что этот кагайбак уважает их гораздо больше, чем русских, которых искренне презирает.
avatar

Zoom-Zoom

  • 21 сентября 2013, 21:31
0
А так одни теоретики гипотетически отказываются от халявных денег.


Ну так и вопрос был гипотетический )
Вот если б Михаил нам всем еще и реальную такую возможность дал проверить, понятное дело было бы нагляднее ))
avatar

Shadow

  • 21 сентября 2013, 17:34
0
Желание стырить у народа за его спиной — естественное желание абсолютного большинства (грешных) людей. Но общество должно поставить заслон казнокрадам в виде активных оппозиционных партий, их активистов и СМИ, а также Прокуратуры и Полиции.
В Путираше Прокуратура и Полиция обслуживают воровскую власть, являются ее неотъемлемой частью, находятся в доле, а неручная оппозиция находится в зачаточном состоянии. Отсюда и громадных размеров воровство, отсюда и крайне низкие темпы роста экономики.
avatar

Zoom-Zoom

  • 21 сентября 2013, 17:40
+1
Желание стырить у народа за его спиной
подвигает отдельно взятые личности лезть в депутаты. Потом рассказывать сказки про благие намерения внукам как дедушка ACC0508
avatar

zuko

  • 21 сентября 2013, 17:49
+2
Но общество должно поставить заслон казнокрадам в виде активных оппозиционных партий, их активистов и СМИ, а также Прокуратуры и Полиции.
общество ничего никому не должно, все вышеперечисленные «казнокрады» дружно и гребут, не только «ложками», но и тазами, и в первую очередь партии. И чего всем так мёдом намазано. Хоть, раньше была одна партия — так кормились ВСЕ и дружно жили, сейчас их десятки — и все говорят о своей честности. А народ нищий ходит.
а неручная оппозиция находится в зачаточном состоянии.
т.е. хотите сказать, что это Вы?
avatar

Radaeva7

  • 21 сентября 2013, 18:06
+1
Теперь понятно.Вы, Андрей Альбертович, находитесь в зачаточном состоянии.Поэтому и судите обо всем с точки зрения зародыша.))
avatar

uuuuuuu

  • 21 сентября 2013, 19:05
+3
Ну тупая я! :) Значит ответ Нет! :) вычеркните меня из первого списка!))
avatar

BlackCat

  • 21 сентября 2013, 19:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги