Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Виктор Николаевич, здравствуйте!
В самом начале Тайсма Вы зарекомендовали себя как человек хорошо разбирающимся в футболе )))
В августе, я был в Белфасте на матче нашей сборной. Какой-то кошмар, результат мы знаем, получили еще один «Марибор».
Правильным ли путем идет дон Фабио? Изучил ли до конца менталитет наших футболистов? Либо, на Ваш взгляд, нам нужен отечественный тренер?
То есть негромко музыку можно. А если я не согласен с соседом, что «это негромко»? Кто рассудит? А если подомном в кафе гремят кастрюлями по кухне? Тоже децибелы замерять?
А вы их молодежь видели? Я видел, они кроме америки других стран-то не знают порой, что говорить про столицы… еще те «овощи». Но не все такие. Везде есть и образованные и не очень, неправильно всех под одну гребенку зачесывать.
Давайте начнем с того, что Маккейн ответил на статью путина в NY Times, и второе, а как нужно реагировать на слова врага, толлерантно поджав хвост, типа ударили по левой подставь правую?? Я все это пишу для людей которые все это читают и возможно не совсем разбираются в нюансах большой политики. Так вот если толерантно молчать у этих людей может сформироваться превратное мнение об этом Маккейне, не друг он нам, хотя слова и правильные, но за словами надо узреть поступки…
Если говорить честно, то такую пустую демагогию, какую написал Маккейн, мог бы написать любой Вокен, заменяя отдельные слова в тексте. Ну, там замени Путина на Обаму, Магнитского на Чапмен, нефтедоллары на просто доллары, сирийский режим на косовский режим — и тупой шаблон типа обращения к угнетенному американскому народу готов :)
:) Без текущих платежей Тевис отключит дома нах.
Просто сумма долга в 300 млн — это не текущая задолженность. это дисбаланс 2009-10, а может и потери самого Тевиса. Но суд примет решение выплатить — и УК-1 ЖКХ го Тольятти — банкрот. Счет на картотеку. Текущие платежи начинают автоматом списываются. УК остается без кассы. Тевис без текущих платежей, 200 домов без тепла. Арутюнян подстраховался. Заодно и прежних учредителей вывел.
С 1 января 2014 года прекращают свое действие все долгосрочные муниципальные целевые программы. С чем это связано и по каким программам будет развиваться город, пояснил мэр города Сергей Андреев: «Государственная дума приняла поправки в Бюджетный кодекс РФ, согласно которым у муниципалитетов не должно быть долгосрочных целевых программ (ДЦП), а должны быть муниципальные. Соответственно мэрия должна отменить все ДЦП и принять программы под новой кодификацией – муниципальные программы. По этой причине сейчас выходят постановления мэрии о прекращении действия различных ДЦП, потому что с 1 января будущего года у них будет другое наименование. При утверждении новых программ мы будем корректировать их. Внесение поправок в Бюджетный кодекс – хороший повод для дополнений и небольших изменений городских программ».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen