Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Им впадлу чтоль задержаться на минутку и перейти группой?
А вы точно знаете за сколько где группа собирается?) Мы минуты 3 стояли, думаю и час могли бы, в ожидании группы простоять. А вам тоже в падлу ради одного пешехода затормозить?
В защиту пешеходов со стороны водителя: пешеходов не видно вообще вечером/ночью в дождливую погоду (или после) и особенно в Жигулевске (освещение ни к черту даже на главных улицах). Поэтому в таких условиях я перед пешеходными переходами (знак-то издалека видно) притормаживаю до 10-20 км/ч.
Еще в такую непогоду отблески фар встречных авто слепят, поэтому опять лучше притормозить лишний раз, чем сбить кого-то.
Не, прикольней другое, когда один авторитетный гражданин в развалочку переходит переход с высоты посматривая на водителей. мол, вот он я,… а вы все мне должны)))
Каждое утро у меня одна и таже ситуация — мне надо перейти дорогу к остановке, я не тороплюсь. Едет куча машин, я демонстративно отхожу к середине островка, давая понять, что не буду переходить, проезжайте, но вся эта ватага машин тормозит и кто-нить один обязательно начинает мне махать руками, мол давай проходи))) И кто ослик?)
Вот правда, ни разу не видела на улице вальяжно расхаживающих женщин. Всегда спорым шагом, спешат куда-то вечно. Может только если с ребенком гуляет, не торопится.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А вы точно знаете за сколько где группа собирается?) Мы минуты 3 стояли, думаю и час могли бы, в ожидании группы простоять. А вам тоже в падлу ради одного пешехода затормозить?
Lira