Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Близкий человек — не мусорное ведро, и нефик сливать в него свою глупость и отрицательные эмоции.
БРАВО!!! До всех бы это вовремя доходило. Ко мне иногда приходят друзья. коллеги, партнеры и жалуются как все плохо и что там черные полосы, а у меня всегда возникает вопрос. а мне к кому пойти поплаеаться??)))))
3. Никогда не переходите дорогу, только пользуясь правом преимущества, т.к. возможно будете рассказывать о том что были правы вашим будущим соседям в морге и на кладбище;
Только не свекла и не бульба. В основном из яблок. Еще как то пчел держал, медогонку промывал и то что слилось, забраживал. Потом перегонял. Отменный напиток получался. Угостил хорошего друга им, он отдегустировал и идя домой упал на крыльцо, выбив себе все передние зубы, после этого не разговаривает со мной длительное время. Как будто я ему зубы передние выбил, сам ведь прихлебывал и ничего не помнит.
Вы угомонитесь? )))
Ведь уже все знают, что это банальный развод дурочек на бабло. Причём бедных дурочек. Обеспеченные дамы близко к Дешели не подходят. Ибо знают правду и им глаза не замажешь пустыми словами.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa