о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
лично я про голубой цвет ровным счетом ничего не писал)))


В общем то первый комментарий я адресовал абсолютно не Вам, Михаил ))
А дальше лишь счел нужным пояснить, что вызвало у меня агрессивную реакцию на пост )
avatar

Shadow

  • 19 сентября 2013, 00:27
+2
Повторяться даже как то неудобно )))
Чего хотят женщины
www.casta.ru/main/serious/1276121228-chego-xotyat-zhenshhiny.html
avatar

Gary

  • 18 сентября 2013, 22:21
+4
Встретила сегодня в маршрутке двух барышень…
Одна из них произносит томным голосом: —… мне нравятся мужчины в первую очередь с хорошей подкачанной фигурой, при деньгах и с положением в обществе.


Вот ведь, ездит в маршрутке, а запросы как у внучки Рокфеллера ))
avatar

Shadow

  • 19 сентября 2013, 00:38
0
Пока мужу не надоест созерцать, красивую, из дорогих салонов, но абсолютную бездельницу жену.


Кому то совсем надоело, да, брат? )
avatar

Shadow

  • 19 сентября 2013, 00:42
+10
Я считаю какой конкурс нечестным, потому что сейчас не время, я всё закрывал в банки и отнес в бункер. Если бы знал бы, то фоткал бы каждый сбор, а так как в основном всё поедено или переработано, то размещаю то, что всё сложено на сохранение в 3 яруса в надежде занять первое место.

Картофель не размещаю, потому что он засыпан на просушку по всему гаражу, вместе с тыквой.

Капусту еще не снимал!
Яблок снял 6 ящиков стоят в гараже, не красиво расположены, тесно. Снимать оставшиеся плоды с деревьев в саду, планирую в ближайшую субботу.
avatar

VasiliY

  • 18 сентября 2013, 22:10
+1
Никогда не поленюсь оставить положительный отзыв о сотруднике. Чаевые — это одно дело, а вот доброе слово вдвойне приятно. Редко, когда требую книгу отзывов, ради того, чтобы довести до сведения руководства действия нерадивых сотрудников
avatar

Krasav4ik

  • 18 сентября 2013, 23:15
+1
Выучил наизусть. И буду теперь начинать посещение любого заведения именно с этой фразы :)
avatar

mihail

  • 18 сентября 2013, 23:31
+6
Мы больше относимся к даче, как месту отдыха. Но это был лишний повод приучить дочь к тому, что надо трудиться (пусть слегка) и уметь ухаживать за окружающим миром.
К сожалению, ее урожай мы не сфотографировали, но у дочери на счету баклажан, кабачок, килограмм огурчиков и столько же помидорок черри и больших. Был даже желтый огромный огурец.
Не знали про то, что будет такой конкурс. Фоток урожая нет, но я все равно похвастаюсь в очередной раз своей дочерью. Я ей горжусь


А вот готовит папке шашлык на День рождения ))))
avatar

Krasav4ik

  • 18 сентября 2013, 23:33
0
У меня товарища игнорили минут двадцать после того, как его проводили за стол. Когда принесли меню, он не заглядывая в него, попросил книгу отзывов и ручку.
А вот теперь начинаем сначала, — сказал он.
Не знаю, кто его научил, но это было четко. Обслуживание было на уровне, говорит. Это я по доброте своей душевной, стараюсь обернуть все в шутку. Но до определенного момента
avatar

Krasav4ik

  • 18 сентября 2013, 23:38
0
Смотрю я на всю эту красоту и думаю: это ж сколько надо водки и прочего аклаголя, что бы всем этим закусывать и запивать?
avatar

zuko

  • 19 сентября 2013, 00:04
+2
Кабачки-это тыквенные, а баклажаны-пасленовые.Родословную своей еды знать надо.Это еще граф Дракула утверждал.)
avatar

uuuuuuu

  • 18 сентября 2013, 22:18
0
а это не политики, это просто аншлаг какой-то))))


Вот зачем таким сравнением обижать популярных в народе артистов? :) Один из аншлаговцев влегкую губером стал (царство ему небесное), а тут похоже что даже не всех членов семьи удалось уболтать.
avatar

Bot-a-nik

  • 18 сентября 2013, 22:54
+1
Кабаева с колой и кабачок как ось симметрии. А не ось вращения, не?
avatar

zuko

  • 18 сентября 2013, 22:59
0
У Зума просто пост был про ось симметрии )
avatar

Shadow

  • 19 сентября 2013, 00:28
+3
О чем вы спорите, хочу спросить как Санта?
Про промышленную стагнацию никто не скрывает информацию. Предложения то какие?
Ограничение тарифов. Это начали делать. Хорошо, если не передумают.
Стимулирование спроса еще нужно и налоги еще малясь понизить.
avatar

mihail

  • 19 сентября 2013, 00:32
0
Для стимулирования спроса было предложение снизить процентные ставки по потребительским кредитам ( в том числе).
avatar

zuko

  • 19 сентября 2013, 00:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги